Прочие взаимоотношения
Что ответить сыну 5-ти лет на вопрос: зачем мама красит глаза и губы, если она и без этого красивая?
-А мне старому до сих пор непонятно -зачем девушки красоту свою замазывают.
Для того, чтобы подчеркнуть свою красоту, так и ответить!
Ainur Uspanova
Пятилетний ребёнок этого не поймёт.
наверное, следует прислушаться.. .
но сказать спасибо - по-любому. .
а ответ самый простой - это для нас с тобой.. .
для тебя как-то не то....
но сказать спасибо - по-любому. .
для тебя как-то не то....
Чтобы быть ещё красивее - неотразимой.
чтоб быть еще красивее)
что так делают все женщины так устроен мир)
и объяснить что папе мама больше нравиться когда накрашена)
она так выглядит по особенному)
мама защищает свою реальную красоту от злых глаз и недобрых людей.... рисуя на себе красоту искусственную )))
Чтоб подчеркнуть красоту))
так, просто
Чтобы быть страшнее, чтобы взрослые дяди не влюблялись.
пускай у мамы спросит))) мама точно знает))
....-деньги девать некуда...
Мама хочет быть ещё красивей!
:"Что бы другие тёти заметили и запомнили!!))) "
чтобы стать еще красивее..) *
когда индейцы собирались на войну, они красились, чтоб запугать противника своим грозным видом.. . времена индейцев и племенных войн прошли, а привычка осталась.. . сынок, конечно рано тебе это говорить, но деда Мороза не существует! О_о
Чтоб быть исчОоо красИиивее.. .
Да просто рисует... только дети это делают на бумаге, а мамы у себя на лице...
Мама делает себе настроение!
(так, как сын себе настроение делает ненастоящими машинками и игре в песочнице).)
у мамы поехала крыша ..
Ты прав сыночек-больше не буду.
Что бы чувствовать себя уверенней, а для каждого ребенка - его мама самая красивая - даже для лягушонка и мышонка...
Так принято, сынок. :) Вырастешь и сам все поймешь.
Вот сыночек сладкий)) ) А ведь, правду говорит) )
От косметики кожа раньше стареть начинает....))
Губы защищает от солнца и ветра.
Мама хочет быть исчо краше!
Чтоб стать еще красивее.
Недетским выражением (называнием) его матери???.))))))))
а папа есть... вот пусть и объяснит.... а если папы нет... тогда так и скажите... папу ищем... дети очень смышлёные... и не брать их в расчёт нельзя... лучше сразу всё объяснить и только честно... иначе потеряете доверие... и ребёнок вас будет обманывать... вы ведь когда- то его обманули... это я в общем...
Она женщина и хочет быть еще красивее
Спасибо сынок.
Посмотрите вместе фильм про индейцев.. . Может ответ придет сам собой...
да что там сыну, я и сейчас не понимаю))
Я анекдот вспомнил, мальчик спрашивает:
-Пап, а почему женщины красятся и душатся духами?
-Потому что они СТРАШНЫЕ И ВОНЯЮТ.
Готовится к Выходу в люди.
Женская красота должна носить оттенок идеала, что и достигается косметикой.
Чтобы быть уверенной - женщине нужно самой приложить к этому руку, чтобы точно значь что почём.
Нанося косметику женщина внушает себе уверенность в своей идеальной видимости, способной пленить любого нужного мужчину.
Чтобы быть еще красивее
Потому, что мама-женщина. Моему 8,но он всегда замечает новую прическу, новое платье, всегда оценит усилия)))
Боевая раскраска, чтоб чужие дядьки не цыплялись.
Устами младенца истина глаголет: мама и так красивая!
что бы подчеркнуть их!!!
У мамы сегодня плохое настроение, но ей надо хорошо выглядеть
идем гулять и будем играть в индейцев! А это.... такой боевой раскрас - других тетей пугать))))))
ну не красьтесь
сказать что хочешь быть ещё красивее)))
Что бы быть ещё красивей 100500 раз уже сказали херус вы повтаряите а? Скажи сыну что это такие правила, мама должна краситься а сын кушать то-что скажут радители!
чтобы быть ещё красивее
Чтобы быть еще красивее
Вообще не красится) ) умный малыш^^
А вы сами себе честно ответьте "зачем? " , тогда и сыну ответ понравится.
так надо