сначала я бы долго искала свои выпавшие глаза
а потом бы долго думала
Прочие взаимоотношения
Вы бы расстались с мужчиной,если бы ваш 5-ти летний сын сообщил:"Я видел,как он бигуди накручивает ,когда тебя нет"?:-))
А если этот мужчина - Ломоносов ?..
Пора переходить к шоковой терапии, психотропные препараты на дают нужного эффекта)))
Karol Picant[O]
Приветики !:) Я бы до такого коварства не додумалась в 5-ти летнем возрасте :-)).
Нет, конечно. Дети часто выдумывают.
ребенку нужен папа!
Конечно, если это было не в шутку. Мало ли что с психикой может произойти, а тут дите ещё с ним остается...
Я бы сначала выяснила не плод ли это гиперразвитой детской фантазии!
я бы и не привела в дом. . где мой сын чужого...
Karol Picant[O]
Япоша ,это мы в гостях были с сыном в совершенно приличном доме :).
у нас весь шоу бизнес и под бегудями и в юбках и колготках-но мы все смотрим и наслаждаемся видом этих мужиков. у моей подруги муж и укладки себе делает и нокоточки чистит и косметикой пользуется-но при всем приэтом от него исходит такя мужская харизьма-мама не горюй. так что это не повод относить мужик в категорию меньшинств или еще куда-по молодости у многих заморочки-мой например с удавольствием прмерял мои платья-но и что. и еще поговорите с сыном и когда идете к любовнику-с которым еще не решен вопрос-что дальше-лучше ребенка оставлять с соседко-няней
а зачем завели волосатого то? надо чтоб волосенки то короткие были чтоб крутить некуда было))) а длинные космы это уже звоночек)) хвостики, ободки, резиночки.... фу мерзотина!
думаю, что это не причина для развода, даже если он эти бигуди накручивал и не себе, а уж если себе - тем более.
Я бы сначала во всем разобрался
Бигуди?)... А это интересно))) Надо бы попробовать)))) Спасибо за совет)) !
И как же Вы их накручиваете?)))
мгновенно (тем более если у тебя пятилетний ребёнок)