Прочие взаимоотношения

Куда вы смотрите, когда стоматолог лечит вам зуб?) прилично ли смотреть ему в глаза, если они в 10 см от моего носа?)

В потолок смотрю или закрываю глаза.
Евгений Герасименко
Лучший ответ
Я никуда не смотрю))))))))) я закрываю глаза
Мне очень стыдно признаться, но у своего стоматолога на приёме я постоянно борюсь со сном))
Я обычно смотрю на Своё отражение в плафоне Лампы и Слежу, что Он делает...
Яночка Гавва
Закрываю глаза...
Сергей Лынов Постанываешь в такт?))
моему врачу 35 лет, имеет свои клиники и врач первоклассный и голос приятный и руки сильные))) но я никогда его не видела без маски на лице.
зубы никогда не лечила, а когда удаляет зубной камень закрываю глаза, когда морщу брови, спрашивает все ли хорошо?
смотрите на сиськи
Abror Ikromov
ты к врачу ходила?
Marina Kizilova
Осматриваю его интерьер вокруг, банки, склянки, инструменты, сертификаты разные в рамочке...
Да смотри на здоровье, можешь даже самым эротичным из возможных взглядов) Всё равно не засмущаешь) Ибо когда ты сидишь перед человеком с открытым ртом и оскаленными зубами, истекая при этом слюной - взгляд твой внимание совершенно не привлекает)
Макс Дмитриев
Вилоят Рахматова уж их точно ничем не за смущаешь.) да мне это и не нужно)
Я в окно пялился)
Mary Grace
Вот когда врачица мне чистокол забов смотрела а на неё грех было не посмотреть. Полная, красивые губы, упругое все чем боженька наградил то То НЕ В ГЛАЗА чё за нахер в глаза
Ахаха. Надо попробовать, зуб мудрости что - ли вырвать. Буду смотреть в оба глаза
Nuri Tam
Вилоят Рахматова да, я недавно тоже вырывала его..
Смотрите себе на нос) он ржать начнет
в потолок
Ruslan Suleimenov
Смотрю в окно если днём
А вечером борюсь со сном, смотря в окно
Смотря как тетя доктор прижимается
в глаза смотрю
В потолок)))
Вайнах Вайнах
У меня женщина стоматолог, как вы думаете, куда я смотрю, когда она "нависает" перед глазами и закрывает весь обзор? Правильно закрывают глаза чтобы не видеть прыщик у неё на носу.
Я смотрю в потолок
Elena Vinokur