Прочие взаимоотношения
Все Мы в детстве драли-это же не секрет, как вы били из подтяжка или били противника глядя прямо ему в глаза?
Дрались по честному - до первой крови или слезы) ) Так и выясняли отношения. А уж когда противники были, там толпа на толпу, но старались без подручных средств. Это сейчас молодёжь одичала - всё в ход пускают. Откуда злости столько?
я дрался всего пару раз... и даже эти случаи не помню....
мы бились честно.... до первой крови....
дддне
Предпочитаю никогда не драться! ! Пишется "исподтишка"....Извините...
Kest .
Доброго дня! Сейчас исправлю ошибку обязательно!
драку первой никогда не начинала. .
но уж если доводилось - капец был всем, кто пристал
иСподтИШка.... никогда. . не мой стиль))
глаза в глаза или стенка на стенку
....-предпочитаю бить словом....
Бились до первой крови! Под свист-улюлюканье, руками-ногами!
Меня с детства обучали рукопашному бою, поэтому никаких изподтишка, все по настоящему...
я не был ребенком
я сразу взрослым родился)))
Изподтишка бить это метод мужской.
Валерий Фукалов
во во эт про меня))))))))))))))
Дралась, конечно. Прям, в глаз!!
у меня был свой приемчик, я делал вид что боюсь даже иногда хныкать начинал, а потом быстро делал подсечку, чувак падал я его бил. Однажды не сработало пришлось потеть пыхтеть и драться по честному
Прям в глаз!
Дрался иногда но сам был не конфликтным
я дрался честно... Раньше дети были цветами нашей жизни, а сейчас - так, цветочки.
ну в драке было сложно в глаза смотреть. как придется, так и дрались. но я старалась первая не начинать.
не дралась и меня не били.. не секрет.
У меня родители не разрешали драться. если дрались то мне и дома попадало .и меня всегда избивали а я терпела. однажды приехала тетя и отругала отца . спросила меня можешь побыть .я сразу вышла и так отдубасила за все обиды всех кто меня обижал .но из подтяжка не когда не могла.
у нас типа кодекс чести был драка до первой крови или слез только один на один лежачего не бьют.. . все было по честному жаль во взрослой жизни не так совсем
Я была очень воспитанной девочкой ...и никогда не дралась... эти поступки мне чужды и за гранью моего понимания....
Если конфликта не избежать, то только прямо в глаза.
В детстве всегда бьешь на уровне слепой ярости.. . драки в детстве это прекрасный урок для жизни.
били из подтяжка,
Сам нет,
вызов достойных, глаза в глаза.
Сам нет,
вызов достойных, глаза в глаза.
я была очень агресивным противником, била куда попало.... и иногда с помощью подручных средств... палки, камни, кусочки шифера...