Прочие взаимоотношения

мне в воскресенье нужно к 9 утра на фотосессию. любимому пока не хочу говорить (вдруг фото вообще не понравятся мне). но

мы вместе живем. вопрос. куда мне может вдруг понадобиться в воскресенье в 9 утра?
об этом надо было думать до того, как назначать фотосессии)))
Что ж.. вот вам пример, как НАДО было сделать.
Где-нибудь в начале-середины недели говоришь, мол, приезжает подруга из города "тут идёт название города" надо бы встретить, проводить до гостиницы, погулять а потом вернусь.
Порядок.
Но откровенно говоря, я бы обманывать не стал. если человек вам доверяет - то можно сразу скзаать и не *** мозг. даже если не понравится - ну значит не понравилось.
а если не доверет и потом выяснится, что вы его обманули - всё станет только хуже.
и потом уже в субботу напоминаешь - мол, не забыл, я завтра убегаю утром, если что надо говори щас.
И нет у человека никаких вопросов и некаких сомнений.
Коля Халиков
Лучший ответ
не ври любимому!
Юрий Шумилов
Да... А потом будешь здесь ныть: он меня не понимает, бьет...
Ты тока там повнимательнее... обязательно предохраняйся...
Люба Бабушкина
Дмитрий Носов какой идиот едет на блядки утром в вс.
На фитнес, пробежку, за хлебом, постричься, куда угодно в общем.
А еще всегда есть "подружка". ..
Жанат Ибраев
любимый пусть фоткает а не мужик левый
Leonid Shuvalov
В том то и прикол, во первых спросит куда, и потом если узнает и ты сказешь что была в фотосессии не поверит. Может сказать "ты врешь мне, ты к любовнику сходила, и если бы ты ходила на фотосессию ты бы сказала". Так что наилучший и самый безопасный вариант сказать ему.
Дмитрий Носов а фотки потом показать и запись предварительную - не?
скажи прямо, что пошла ебаться ))) ведь фотограф тебе после фотосессии вдует ведь )))