Прочие взаимоотношения
Такой же ранимый, хотя и старается сильным быть
он как фонарик, светит мне всегда.
Игра в ассоциации. Пришлите изображение любимого человека, но только не его фото, а в виде любой другой картинки
- с чем он у вас ассоциируется?
Люблю свободу, целеустремленность и смелость . Поэтому, искала вот этого персонажа .
Но видимо, крепко спала .И меня нашел совершенно - другой .

Вот зачем это вам! ? Всё равно ведь своего милого никому я не отдам!
Оксана Казанбаева
Да я и не претендую)) Просто поиграть захотелось, чтобы показали свое воображение)))

с тюльпаном... а картинка- поэтическая.. .
ТЮЛЬПАН Вотще тюльпан в долине спит, \ Коль на чело его склоненно \ Скатился с тверди Маргарит, \ Подъяв чело одушевленно; Семен Бобров 1802 ДАНЬ БЛАГОТВОРЕНИЮ
ТЮЛЬПАН И так она\На дерево тюльпанное в саду\Спустилась. Той порой отец сидел\Перед окном; по-прежнему в углу\Марлиночка; а мать на стол сбирала\"Как мне легко! - сказал отец. - Как светел\И тепел майский день! " - "А мне, - сказала\Жена, - так тяжело, так душно! \Как будто бы сбирается гроза". Василий Жуковский 1845 Тюльпанное дерево\Переложение сказки братьев Гримм "О миндальном дереве".
ТЮЛЬПАН Цветет на синем небе солнце – рубиновый тюльпан. \ Больное сердце – ожерелье из бесконечных ран. \ Луноподобный лик подруги и светел и румян. \ Когда она, срывая розу, склоняет гибкий стан, \ Пыльцу с полы ее одежды слезами смыть хочу. БАБАРАХИМ МАШРАБ (1640–1711). Перевод Владимира Липко У стен дворца моей любимой всегда бродить хочу
ТЮЛЬПАН А мы идем совсем не так, как дома\Где все для нас давным-давно знакомо\Где трупы видят раз в году пилоты, \Где с облаков не валят вертолеты\И мы идем, от гнева стиснув зубы\Сухие водкой смачивая губы\Идут из Пакистана караваны\И, значит, есть работа для "тюльпана"\И, значит, есть работа для "тюльпана" Александр Розенбаум
тюльпан Багряно-желтый вот тюльпан: упорный бархат — лепесток. Зацвел лиловый гиацинт, зацвел и крокус и белок, И, с ежевикою сплетясь, малина свой растит пгипок. Цветут путварт и матурнк, и в каждом для очей силок; Вот ярко-желтый чистотел, пред кем и пурпур сам поблек, И безводном поле он растет и оживает в солнцепек. ДАВИД САЛАДЗОРЦИ. Перевод С. Шервинского ВОСХВАЛЕНИЕ ЦВЕТОВ
астет и оживает в солнцепек. ДАВИД САЛАДЗОРЦИ. Перевод С. Шервинского ВОСХВАЛЕНИЕ ЦВЕТОВ
Тюльпан блистающий, ликуя, звезде подобен почему? — Он принял форму не другую, а ту, что надобна ему. Носир Хисроу. Перевод А. Адалис
Тюльпан был тополем, аэродром был конус. \ Невдалеке определился молочный рынок. \ Форштадты, некогда враждующие между собой, Влачили жалкое существование. Леонид Шваб Тюльпан был тополем, аэродром был конус.
тюльпан Вот и продел я голландский тюльпан в петлицу, \ женевский браслет замкнул на запястье. \ Негр наливал мне трехслойный коктейль в баре, \ трубы наяривали буги-вуги. \ Я стоял ночью в теснине Бродвея\ и курил вместе с электрическим ковбоем “Кэмел”,\ требовал скидку у цветной проститутки, \ жрал живого краба прямо из океана, \ выпрашивал квотеры и подавал кредитные карты. Евгений Рейн
ТЮЛЬПАН Вот из глаз твоих две слезники заблестели на розах щек, Будто брызги дождя упали на тюльпановый лепесток. Джами. Перевод В. Державина
ТЮЛЬПАН Желтый тюльпан обагрился слезою моей, розощекая! Думать, что пурпур заменится в розе шафраном, — безумие! АЛИШЕР НАВОИ. Перевод В. Потаповой
ТЮЛЬПАН Комья земли сохраняют форму цветочных горшков, \Все увядает, \Но сверху гордо лежит тюльпан —\Только что умерший щеголь —\Над теми, кто перестал\Жить раньше него. ТЕОДОР РЁТКЕ. Перевод Р. Сефа Выброшенные цветы

Такой вот он у меня

ага... я так и думала, всех медведЁФ уже расхватали)) )

ды счаз))) своего любимого буду присылать какой-то посторонней тете!)))
Оксана Казанбаева
Я же не фото любимого попросила)))
Моя любимая у меня ассоциируется только с ней самой. И никак не с вещью или животным.
Так что ивините, картинки не будет. Ответ удалить можно нажатием "нарушение".
Прекрасного настроения)))

но мне удалось сбежать))))))

А это он и есть..))))

Замечательный вопрос))))) Щас покажу))))) http://prikol.bigmir.net/view/195548/

дракон, но такой разный.. .

воть)

Мой росомаха, хитрый, вредный, упорный и очень обаятельный: )

Вот )

он как фонарик, светит мне всегда.

а ава сойдет???
Оксана Казанбаева
Конечно. Если фантазия не очень работает))