Прочие взаимоотношения

Почему мужчиныпросят женщин прислать фото груди, аженщины нетолько непросят но и блокируютмужчин приславших "частьсебя"?

Потому что мужчины любят женскую красоту, а женщины гениталии нет. Они любят только её составляющую в деле, а не в картинках.
Анатолий Григорьев
Лучший ответ
Егорова Натуська это Вы верно подметили
мужчины вообще делятся на мужчины сыночков и на мужчин самцов, так вот, женскую грудь хотят лицезреть именно мужчины-сыночки, это асексуальная часть мужчин и потому для них женская грудь это своего рода символизирует материнскую опеку и заботу, нет ничего в женской груди сексуального, потому, что ассоциируется она с материнством, а материнство не имеет ничего общего с сексуальностью, а вот мужчины самцы равнодушны к женской груди, им интересно то, что пониже женской талии . А почему просят именно фото? Ну так всё знают, что мужчины любят глазами
Asker Babazade
Егорова Натуська интересное мнение)
Мария Андреевна а если и то и другое хотят лицезреть, то что за вид?
Ничего ты не понимаешь)
Bahodur Mirzoev
Ещё как просят
Айрат Хуснутдинов Хату сфоткай и машину ))
Видимо не та часть пришла
без просьбы значит прислали
Dilshod Qurbonov
Егорова Натуська если бы тебе сиськи без просу прислали б))) ты бы заблокировал?)))
И это неправильно. В видеочате на пять суток забанили.. злыдни
Ну дуры что тут ещё скажешь!
Сергей Малыхин
Егорова Натуська поясните сие пожалуйста
Егорова Натуська ))) счастья своего не понимают, да?))
те которые присылают думают, что им в ответ тоже пришлют, но они не уважают чужих границ, поэтому их блокируют, не думаю, что если женщина в первом же сообщении скинет фото без трусов, то ее будут воспринимать нормально, может общение и продолжится, но только с целью обмена фото
Натали М
Потому что мужчины любят глазами, а женщины считают присылать свою грудь или же получать его фото части тела амаральным !
Егорова Натуська какие ж мы разные. удивительно
Безобразие
Не знаю даже, инстаграм кишит женскими попами и всем остальным) может там уже насытились вниманием))
Катя в этом разбирается, думаю тебе не те женщины попались
Анна Анна
свою лучше никому не присылай, блюванут на экраны своих девайсов)
Егорова Натуська Михаил, это Вы?