Прочие взаимоотношения
....кто должен утром раньше вставать....Любимый или Любимая?)))
я))))))))))))))))))))))))))
Naimjon Mamadaliev
))) уфф ...смотри ...если не так)))
поочереди:))
Naimjon Mamadaliev
...привет,красотуль))
))))) знаешь.... по-моему любимый.... у нас всегда так получается))) )
счастья вам!!!!)))))))))
Naimjon Mamadaliev
)))Анют,целую))
да оба пусть встают, пока ты спишь....
В моем случае Я)))
ха! еще я буду завтрак готовить )) ЩАЗ !
Жена встает по утрам.. естественно.
Любимый)
Кто раньше проснется)
У кого раньше прозвенит будильник!
Тот для кого это естественно. Ему или ей просто хочется это делать.
В любви есть одна штука - " Отда4а_приём " Дело в том, что кто то всегда любит больше, а второй просто позволяет себя любить. Как правило любят больше эгоисты. . Прикиньте сами, это конечно замечательно если тебя любят, а если любишь саам, то это покруче первого. . Проверено) ) Отсюда вывод : эгоисты встают раньше !
У меня есть знакомая, женщина 50-ти лет! Она врач. У нее замечательный муж. Он просыпается утром... и пока она нежится в постельке выжимает сок, варит кофе и собирает ей бутерброды на работу.. Она счастлива, что у неё есть ТОТ, кто принесет ей кофе в постель! Он счастлив тем, что у него есть ТА, кому он приготовит кофе!... Но она никогда не ляжет вечером спать, не дождавшись его с работы, не накормив ужином и не спросив как прошел день! ))) И он счастлив тем, что есть Та, которая ждет его.... и она счастлива, что у неё есть ТОТ, которого она дождется! ))) Вот вам и кофе))))))
Кому раньше на роботу, тот первым пускай и встает..))))))))
Мужчина должен радовать такими поступками) но увы это редкость))
так хочеться чтобы любимый а получаеться наоборот.