Прочие взаимоотношения

Хочется ли Вам, чтоб Вас кормил (а) любимый или любимая с руки? Я вот очень хочу.... романтично))))))

Вполне нормально.))))) )

Любимую женщину тоже кормлю лично, и каждая из них проходит через 9 1/2 недель и горячие головы, потому, что знаю все прелести чревоугодия вместе с сексом, как огоньку добавить в это и как залить пожар, успокоить, чтоб получить наивысшее наслаждение и романтика, и такие чувства, от гнева до радости, от горечи-кислоты до радости-сладости, от жара до холода.

И у женщины одно восклицание только: О, Боже!.)))) ) ...(появится после проверки модератором).... а возможно и не появится.))))))
Sergey Kotegov
Лучший ответ
Когда болела кормил и так нежно и бережно за моим здоровьем следил!
Натали *********
нет, не в Индии, чай, живём
Руслан Савельев А по мне так...какая разница...где живем...
так ты ж вроде не курица. . чтобы с руки тебя пшеном кормить )))
Nels Terys
Руслан Савельев зачем пшеном то...фруктами...ягодами...тортиками....
однозначно нет
Андрей Семенов
...НЕТ )
Я не любитель такого.. .

Для меня намного приятнее и романтичнее было бы.. .
еслиб любимый мужчина приготовил собственноручно что-то вкусненькое для меня. )
Руслан Савельев ну это тоже романтично....
хотя любое мнение имеет место быть!
С ложечки кормил, когда болела.. . Да, приятно, что ухаживал, но так неловко себя чувствовала.. . Не хочу))
Руслан Савельев Ну когда болен..тут понятно, что чувство не очень приятное....но когда например вечер...свечи...музыка..все так и говорит о романтике....
Прийдет время будут и с ложечки кормить
Галим Умиров
Руслан Савельев Ну в общем то не об этом речь...
Будем надеяться...что никто из нас не будет такой обузой своим близким....
тетя "9,5 недель" насмотрелась
Руслан Савельев дядя не плохо в фильмах разбирается
....-мороженку с ложечки...
Я как-то буду себя неловко чувствовать) Наверное лучше будет, если виноградинками например я его буду кормить) ) Или взять яблоко и обоим одновременно с двух сторон грызть О. о))))))
Руслан Савельев яблоко грызть)))))))) интересно...надо попробовать)))))
Я сама кормила малиной любимого с руки
Verochka Падюкова
неа. хочется, чтобы поили. закуска градус крадет )))
Боже упаси оказаться в условиях, когда придется кормить любимому..
Оленька ***
Руслан Савельев ну не об этом речь же....
Для меня это не романтично. Просто возникает ассоциация с другом, который кормит свою псину с руки...
Причём за свой счёт.
Farhad Sattorov
Руслан Савельев ну это не романтично уже...
В молодости -да, нравилось вот эта игра! Папа-дочка и наоборот! Сюсюкали, кормили, пачкались и целовались! Классное было время. но теперь уже поостыли и не тянет на такое вот сюсюканье! Все проходит и всему свое время!
Руслан Савельев А по моему таким играм всегда должно быть время....ведь в душе нам всем 18....
Не нахожу в этом ничего романтичного. Чувствую себя в таких случаях маленькой сучкой породы померанский шпиц! ))) До кровати на руках с остановки на пятый этаж, ужин в постель с продолжением... вот это романтично!
Сергей М
Руслан Савельев ну я думаю...что все же в этом есть тоже...своя доля романтики....
Представила эту картину))))) Нет, не хочу. Очень уж забавно)
Вадим Суббота
Конфетку или фрукт, да, а еще лучше губами. .
Мммм прямо в поцелуй переходящий.
Нигина Мурад
Руслан Савельев Именно так...самое классное...времяпровождения!
Это негигиенично
Юрий К
У меня пёс очень любит, когда я его с руки кормлю.
Юра Муханов
Руслан Савельев Ну мой пес тоже это любит....но сейчас вопрос о людях....
Цветы дарил и кофе в постель приносил, иной раз до дому на руках приносил, заботился обо мне и детях. Но не кормил, слава богу, сама пока ем.
Руслан Савельев вот и я ем сама)))))))))))) а хочется,чтоб покормили))))))
Людмила Тишанская Что тебе сказать - не слишком много хоти, а то разбалуешься. Хотя... женщина такая оса, что все равно найдет место ужалить и своего добьется...
А меня любимый, кормит с ложечки !))
Честно дай Бог мне до смерти сил самой держать свою ложку, а роман тики мне и так со своим хватает
Руслан Савельев ну и хорошо!
Я хочу, чтобы ты кормила меня своей грудью. Как тебе это?
Клинт Иствуд
Руслан Савельев Ни чем помочь не могу)
Ulugbek Ruziyev
Руслан Савельев так не то подает))))))
ммм.. . в основном я кормлю.)) делаю свое "жвотное" практически ручным))
S%
Sayuri %)
зачем? я сама пока дееспособная)
Елена Клименко
Руслан Савельев ну не об этом вопрос...
Какие глупости. Я пока ещё слава богу свои руки имею.
Ян Лепин
Я сама могу. Руки есть.
Илья )
Руслан Савельев Ну как бы и у меня руки...есть...
Но неужели не хочется романтики?
То есть ручной быть конечно
Руслан Савельев а почему бы и нет...иногда хочется быть ручной....
Нет, не хочу.
а после.... в постельку.... и страстный секс....
ммм.. . это может быть очень сексуальным.... с любимым хочется всего.... это очень сближает.. . чем больше таких моментов проявления заботы и нежности.. . влюбленности.. . желания.. . тем больше близости...
Не инвалид, сам могу пожрать.
Алексей Ez
Руслан Савельев не сомневаюсь))))))))
главное, чтобы руки были чисты
Инна Фурман
Руслан Савельев точно...и намеренья чисты!
хочется. и с ложечки, и с руки.
Руслан Савельев точно...и с пузика)))))))))))
вам в турцию
Иван Орлов
ты есть хочешь или с руки?
Дима Карлов
Руслан Савельев с руки....есть хочу...
Св-авсем не хочется! А вдруг у него рука дрогнет от нежности и промажет и будешь вся обляпанная... дура дурой...
почему нет)
Руслан Савельев Действительно...
Попроси мужа, он покормит :)
Илья Лемесев
Я терпеть не могу когда меня кормят и втыкают мне в рот чего либо. Могу ударить без предупреждения!!
Да и облизывал начиная с запястья, все пальчики.
Руслан Савельев вот это я понимаю))))))))))))
нет, как животных, фу
Руслан Савельев ну смотря как...если конечно пшено высыпать на ладошку...то фу....
А если нежно в рот любимому положить виноградинку...
главное чоб вообще кормила ))) и не с полу ...
Andrei Nemtan
Руслан Савельев Действительно)
Да, я всегда приношу любимой кофе в постель по утрам-ей остаётся только его помолоть и сварить:)
Andrej Barkovskij
Романтично и возбуждающе)
Руслан Савельев Вот и я об этом же)))