Прочие взаимоотношения
что за хрень... до утра уже с месяц заснуть не могу... засыпаю в 7-8 утра и встаю в 2 дня.. как перестроится?
Нервишки шалят, валерьянки попей, ванная горячая на ночь ещё
Накинь нагрузку (физуху или умственную) в течение дня -- и будет тебе счастье!
работать пойти не пробовала?))))))
та же хрень. никак видимо не перестроиться - если стараешься не спать - дотягиваешь до ночи, а потом ночью уже снова не хочется спать и опять сидишь до утра, а утром засыпаешь. Какой мудак придумал что рабочий день с 9 до 18. почему не с 18 до 3?
Выдержать сутки и лечь спать часов в девять вечера, скажем. Проснётесь либо через три часа, либо через шесть, либо через восемь-девять, что можно считать успехом. Если проспите шесть и менее часов, то придётся продержаться ещё один - следующий день: снова часов до девяти или позже, если получится. Далее, по идее, режим должен постепенно выравняться.. . Это мой метод, может и Вам подойдёт?)
Любовь Кустова
Не поможет ((( Если сбит режим, только мучить себя, я пробовала ...
))) Ни чО вы поспать - то, я мало сплю, хотя и ложусь под утро! Просто ночью
люблю посидеть ( пока возможность есть ) , а вам может попробовать раньше
встать, а днем немного вздремнуть ...мне помогает ( если устаю ) , но не > 15 ’...
Хаха! Прямь как я! Блин, хер его знает.
это бывает, точнее со мной было. И теперь до 4х болтаюсь тут, только долго не смогу так проболтаться) На работу. Работать надо и по меньше в сетях сидеть. что я теперь и сделаю OFF. Прекрасная кнопка .
Попробуй таблетки на травах для сна и в режим входи поздно не ложись, бегай вечером приходишь только спать и охота ну и за компом вечером поменьше седи
Пока кто нибудь пинка под зад не даст не перестроишься