Прочие взаимоотношения

это был еще один мой эксперимент. какие вы сделали выводы?

вообще я со своим другом против виртуальных знакомств, но для чистоты эксперимента....
суть в чем, зарегистрировались мы на сайте знакомств, чтобы доказать, что все девушки продажны.
по результатам опроса в одной из женских групп вконтакте внешне я был признан красивее своего друга, 80 процентов девушек отдали свое предпочтение мне.
так как я был признан красивым, то указал в анкете на сайте знакомств, что живу с родителями, личного автомобиля не имею, не работаю.
так как мой друг не был признан красивым, то указал в анкете на сайте знакомств, что у него есть своя квартира, автомобиль (lexus rx 350) и что он работает в страховой компании, короче говоря, написал о себе правду.
мы примерно одного возраста, мне - 23, другу 25, работаем мы вместе и зарабатываем хорошо, но это не суть.
писали одним и тем же девушкам, одно и то же. особо голову не ломали, начинали знакомство банально, делая ставку, я - на свою внешность, мой друг - на свои деньги.
было 10 подопытных девушек возрастом от 20 до 30 лет.
из них со мной согласились на свидание 7, с моим другом - 9. свидания назначались на один и тот же день, свидание со мной девушки переносили.
мои свидания назначались в обычной пиццерии, после чего планировалось перенести их в кино, после чего я говорил, что у меня дома родителей сегодня нет и приглашал в гости на ночь.
свидания моего друга назначались в дорогом ресторане, после чего планировалось перенести их также в кино, после чего он приглашал девушку в гости на ночь.
в день свидания моего друга он перезванивал девушке и переносил его так, чтобы оно сучилось после свидания этой девушки со мной. зачем это было нужно? дело в том, что если свидание моего друга прошло бы удачно и был бы секс, то, подумали мы, девушка может отказаться от свидания со мной. а если она откажется от свидания с моим другом после свидания со мной, то это опровергнет нашу гипотезу о том, что все девушки продажны.
из 7 девушек, которые пошли со мной на свидание, все 7 пошли со мной в кино, но ни одна не согласилась поехать ко мне домой. 4 девушки согласились на второе свидание со мной.
из 9 девушек, которые пошли на свидание с моим другом, все 9 пошли с ним в кино, 6 поехали к нему домой. все 9 согласились на второе свидание с моим другом.
те 3 девушки, которые отказали моему другу в его гостеприимстве сослались на то, что не готовы к сексу на первом свидании.
все девушки (в том числе и те три), которые отказали мне в моем гостеприимстве сослались на абсолютно левые причины, продолжая строить из себя приличных.
наши выводы таковы: можно быть абсолютно нищим и все равно найти себе девушку, но всегда и все предпочтут нищему состоятельного.
Те 3 девушки, которые отказали твоему другу, просто цену себе набивали-элементарно. А по поводу продажности, я бы не стала так конкретезировать. Время сейчас очень тяжелое, вот и ищут девушки себе уже состоявшихся, понимая, что за таким человеком, как за каменной стеной.
Flesher Cow
Лучший ответ
Ангелина Смола я не осуждаю продажность девушек.
это, по-моему, нормальное женское желание - быть с состоятельным, так же, как нормальное мужское желание - быть с красивой.
но мало таких мужчин, которые нагло врут, мол, красота - не главное. а женщин, которые нагло врут, мол, деньги - не главное, подавляющее большинство.
честно бы говорили, что нищие вам не нужны. и не было бы никаких претензий.
а те, кто называл бы вас шлюхами, называл бы себя нищим, то бишь неудачником.
что и требовалось доказать! Всем хочется жить хорошо!!!
Сделала вывод- что времени у вас свободного до хрена, заняться вам нечем)))
Андрей Зудин
Судя из вашего "эксперимента" так называемого, Вы с другом изначально искали продажных и как следствие легкомысленных. Какая нормальная девушка (если это не лядь) в первый же вечер знакомства поедет спать с абсолютно не знакомым мужчиной? И не важно один он живет или с родителями, не одна уважающая себя девушка не будет в первый день знакомства тра*аится за то что кто-то ее сводил в кино или ресторан. Вы тогда так и говорите, что изначально искали лядей - 6 из них таковыми оказались, а те, которые как Вы говорите "строили из себя приличных" возможно и есть приличные, Вы не задумывались? Или это уже в наше время плохо быть приличной? / Нищие это не те, у кого нет машины последней модели, личной трехкомнатной квартиры и вилл по заграницам. Нищие те, кто сидят без денег и не пытаются что либо изменить и винят всех вокруг. Сейчас на квартиру личную заработать - надо куча времени и денег и то, пока на нее заработаешь цены сто раз поменяются и возрастут. На дорогую машину аналогично. Поэтому покупаются на это только те, кто сам ничего толком в этой жизни не может и кроме как выйти за богатого мужика выхода больше не видят. Все остальные в состоянии сами себе заработать. Но тут уже и смотрят на себе подобных как по материальному состоянию, так и по характеру.
Угер Оюн
Мониторьте качественный состав. Количество - не самый важный показатель.
вам что занятся больше нечем? экспериментаторы хреновы. после таких ваших откровений, на вас вобще мало кто поведется.
Артём Амеличкин Поведутся,поверте,и не мало
Ангелина Смола не слишком убедительно.
а это вы в москве экспериментировали?
Anastasy Abbat
а вы искали толстую, страшную? Или красавицу? А когда влюбишься, хоть какой он.