Прочие взаимоотношения
А Вас часто разочаровывают Люди своим незнанием ситуации,но главное оценить всегда успевают и сделать вывод,а главное
Такие люди падают ниже плинтуса в моих глазах, вот тут недавно сожрали человека неразобравшись и не убедившись ни в чём, перемыли косточки, довели сплетнями и осуждениями ранимую душу до реанимации, и продолжают жить счастливо и продолжают судить-рядить уже других, но не догадываются наверно что за всё в жизне надо платить, и роя яму другому можно в неё и угодить
нет, киса... не разочаровывают, а скорее умиляют... когда с пеной у рта доказывают то, о чем даже и представления то не имеют))))
люди всякие нужны.. люди всякие важны.. кто бы знал что такое добро не будь зла?)))))))))) так что для баланса пусть ходят.. ток они и заставляют быть все время в тонусе
Не-а.. . Мне они пофиг.... Таких большинство.
А смысл в них разочаровываться, если по большей части все такие по природе своей.
Меня мало кто разочаровывает.
я вобще дольше 20 мин не могу злиться на людей.
....
но конечно мне неприятны те, кто краем глаза что то увидит, а потом воображение в голове им тааааакое нарисует.
и ладно б помечтали и забыли.
нет же они свои догадки и домыслы на общественность.
....
и ладно б помечтали и забыли.
У каждого своя правда.... уважаю чужое мнение.... но навязывать не позволю.. .
Такие люди, такое воспитание, земля и не таких носит.. .
просто игнорирую подобные выходки в мою сторону
На земле всякой твари по паре, как минимум, но я просто научилась относится к таким людям как к радио, уже не раздражают - Я ПОВЗРОСЛЕЛА!
если ситуацию выставляют на публику... то участники конфликта должны быть готовы... что появится много незнающих умников которые будут с умным видом рассуждать о конфликте)))
не парься, будь всигда права)))))
да! расстраиваюсь и расстраиваюсь,
все! пора завязывать с этим!