Прочие взаимоотношения
эх... мужики)) почему ВЫ так часто разочаровываете... и так редко очаровываете???)))
мы днём разочаровываем а ночью очаровываем
Так проблем меньше
Патаму чта ВЫ бабы!!!
С девушками по другому...
Только мы, самокритичные вы наши?
жизнь состоит не из одних праздников.. у нас еще есть и помимо вас дела..
Неблагодарные скотобазы они))))

Да они только и могут, что разочаровывать своими поступками... а в уши лить... ну пусть льют ))
Подарить тебе вилку? У них любимая фраза «Я тебя Люблю» и прям так наивно полагают, что каждая прям верит и верит )
Обидно только когда говоришь дорогие слова дешевым по сути людям.
Но не будем забывать, что еще остались Настоящие Мужчины!)))))))))))))))))
23 февраля мы будем их поздравлять!)
Не отступаем от традиций, подарок на 23 февраля!!!! (букет из трусов)!!!!

23 февраля мы будем их поздравлять!)

гу вы - аналогично.
БАБАМ хватит и этого )
Эх!
А вы женщины, что прям одно очарование, все проблемы от вас!
О, нет. Это вы часто очаровываетесь, когда вам льёшь в ухи)
Эх бабы почему вы всегда обижаетесь на всякую хуйню, и почему вы отказываетесь от того чего сами хотите? ну вы меня поняли..
Что за вопросы нынче пошли
Эх женщины, где ваша логика... Вдумайтесь, чтоб РАЗочароваться - сначала нужно очароваться! Отсюда вывод - вопрос в принципе сам себя отрицает! Вы очаровываетесь больше ну или на крайняк столько же, сколько и РАЗочаровываетесь!!! )))))))) Логично?
Потому что не для тебя морковку я растил.