Прочие взаимоотношения

А если у вас нет айфона значит вы неудачник по жизни?

Айфон не гармонирует с моим запорожцем )))))))
Посему у меня Nokia 3110 )))))))))))))
Сергей Котловец
Лучший ответ
значит МНЕ телефон нужен только для того чтобы звонить...
Айфон не лучший вариант... Первым всегда труднее и их легко обходят, те кто стоят сзади!)) )
Айфон гнется, быстро расходует аккумулятор, боится влаги (пота).. . да и не так быстр! Советую всем 4-х ядерный Самсунг гелакси ноте 2 . лишенный данных недостатков, и имеющий те же приятности!))) ) С ним Вы станете ПЕРВЫМИ в жизни!)))
а если у тебя айфон, то ты с Тагила)))))))))))))) жизнь удалась))))
M9
Magamed 95
детский взгляд на жизнь
Nigora** J
да есть у меня этот айфон - только я как не пойму как на нем звонить - кнопок то у него нет! ))
А если их три...?
Без айфона жизнь хуёва )))))
С тилипонами всё сложно.
Сначала был KIA,- не понравился. .
Тогда купил NO-KIA ,- вроде ничего.
Нет, Если вот нет
Bucheron for Vertu Cobra
Я себе намеренно телефоны беру (с кнопками)
Хотя могу и IPhon позволить, и от жизни не отстал, и во взглядах не консервативен, и вообще имею кучу другой электроники (компьютер, ноутбук, субноут, IPad, IPod и ещё по мелочи) , и вообще молодой, но за понтами не гоняюсь.
оооо все, пичаль-бида у меня нет айфона я неудачница, пойду умру с горя
А зачем он нужен, железяка бестолково дорогая?
А у меня есть
Айфон не показатель нет айфона зато есть 4 квартиры в Москве
Юрий Сергеев
Если у меня нет айфона значит я умею думать и реклама яблока повсюду на меня не влияет, значит я способен выбирать.
Ну я же не Медведев, мне простительно
Зачем он нужен? если под боком Бэха Свинья, и у меня айфона нет, у меня смартфон)
Nikolay Kuchkov
Меня вполне устраивают другие модели сенсорных телефонов) ) я смотрю по функциональности) ) а с айфоном сплошные заморочки) и то он делает иначе, и это у него не так...
...А айфон и удача вообще
Какой-нибудь бомж нашёл айфон и стал крутым... хД, Конечно, хДД
А если у вас нет Bugatti значит вы неудачница по жизни?