Прочие взаимоотношения
А мужчина это тот кто зарабатывает много денег? Чем больше денег тем больше ты мужчина? Или как нас видят Ж?
Ой, тебе сейчас такого порасскажут про "настоящих мужчин" ))
Елена Рябушкина
Да я уже почитал, дальше только с юмором
Главное на шею Женщины не садитесь-это гадко и противно!
Это на Западе шлюхи так решили )
Это очень индивидуально.
Это не мужчина, а автомат по зарабатыванию денег...
))пока отсмеялась с ответов, забыла в чем вопрос))
Елена Рябушкина
Во во
Безусловно, заработок для мужчины важен, ибо наличие денег подчеркивает деловые качества мужчины. Но ноне даже не это главное для женщины. Наблюдение показывает, что чем худее внешне мужик, тем он более привлекателен для женщин. Видимо эпоха защитников прошла, началась эпоха ботанов. Вывод не можешь много зарабатывать, срочно садись на диету.
мужчина, это твердый и неприклонный в своих решениях, без капли суеты, не боящейся испачкать руки дядька, который почти не говорит, а делает, но женщина его понимает с полувзгляда)))
Елена Рябушкина
Это лошок простите)) который выполняет прихоти женщин, у него ничего общего с мужчиной
Мужчина, это тот, кто живет сильно, думает правильно и женщин любит, а не покупает.
Нет, чем больше, тем больше ты мужчина))
Ооо Гранд
и чем мньше тем больше ты женщина
именно так и видят
...Ага, не мужчина, а... 3,14здострадатель..
Забудь всё, что ты знал до этого! Мир не такой, как ты о нём думаешь! Все бабы на самом деле - верные и скрытные слуги матриархата, который расползается по миру как вирус! Ему нужна комфортная среда! Там где войны, нищета - там бабищи сразу занимают безопасную позицию в норе и превращаются в "я слабая женщина"! И размещается матриархат в тех странах, где мужчины построили дома, провели основные коммуникации, обеспечили безопасность, наполнили казну деньгами. И тут, как в сказке, но только наоборот - белые и пушистые принцессы превращаются в МАТРИАРХАЛЬНЫХ ЖАБ и показывают свою настоящую бабью сущность. Фишка в том, что они такими и были все эти тысячелетия, но пока было безопасней слыть "слабой дурочкой", они в её и играли! Будь осторожнее...
Елена Рябушкина
Спасибо, спас мне жизнь))
Мужчина - обладатель физиологических признаков, которые характеризуют его как представителя мужского пола.
Все остальное блажь.
Елена Рябушкина
Да, главное это член!
нищий мужчина вряд ли интересен, но и то, как много он зарабатывает - даже не вторичный мужской признак, а стоящий где-то в конце десятки.
Елена Рябушкина
Девятку назовёшь? Осилишь?
Ошибаешься. Женщина-это такой организм, что чем больше ты ей даёшь, тем меньше она это ценит.

иии?

Елена Рябушкина
ну это уже биомусор а не женщина...
Риза Нурбаева
ахахах БМВ Х7
Мужчина, это тот кто отвечает за свои слова и за свои действия. Тот, кто заботится о своей семье, охраняет ее и обеспечивает. А, если женщине/девушке от вас нужны только деньги, шлите ее подальше.
Анна Прохорова
Забудь всё, что ты знал до этого! Мир не такой, как ты о нём думаешь! Все бабы на самом деле - верные и скрытные слуги матриархата, который расползается по миру как вирус! Ему нужна комфортная среда! Там где войны, нищета, там бабищи сразу занимают безопасную позицию в норе и превращаются в "я слабая женщина"! И размещается матриархат в тех странах, где мужчины построили дома, провели основные коммуникации, обеспечили безопасность, наполнили казну деньгами. И тут, как в сказке, но только наоборот - белые, пушистые принцессы превращается в МАТРИАРХАЛЬНУЮ ЖАБУ и показывают свою настоящую бабью сущность.
Фишка в том, что они все такими и были все тысячелетия, но пока было безопасней быть "слабой дурочкой", они в её и играли! Будь осторожнее...
Пока вы будете женщин Ж называть, они к вам также и относиться будут)))
Потребительски)))))
Елена Рябушкина
Лимит на буквы)) ничего плохого не имелось введу)

Елена Рябушкина
О даааа, прямо в точку)
Да кому сегодня нужен мужчина с голым Х... сказка про то что с милым рай и в шалаше даааавно не актуальна!! Увы сегодня миром правят деньги!!
женщинам нравятся красавчики или богатые))
Алмас Макишев
как в кино
Дмитрий Д.и.
Уха-ха-ха-ха))))
Самое главное - душа)
Денис Кирьяков
приверженица рая в шалаше??
Алмас Макишев
для тех у кого тело не в порядке
Мужчина это тот, с которым любая женщина чувствует себя защищенной женщиной.
для меня важно, чтоб мужчина отвечал за свои слова. это и есть мужество. так как можешь довериться ему как сильной опоре. так как не подведет тебя..
ни в коем случае не меняйте себя! Классик сказал: главная проблема жизни в том, что умные люди сомневаются в себе, а дураки очень самоуверенны. Просто молодые девушки не умеют разбираться в людях, а для классического брака нужен богатый, успешный мужчина, рядом с которым женщина может занять нишу жены и матери. Главное, быть счастливым, делать, что нравится... А в семье главное СОВЕТ и ЛЮБОВЬ
надежный обязательный верный заботливый вот какой мужик
Все те девушки которые пишут тут что им богатые и красивые не нужны, нагло врут. Почему? Да потому что натура у всех женщин одна.
Мне кажется, тут неправильная постановка вопроса.
Женщине нужен такой мужчина, который сможет о ней позаботиться. Согласитесь, сейчас в 21 век, все в мире упирается в деньги. Соответственно, логично, что ей нужен обеспеченный мужчина.
Еда - деньги, транспорт - деньги, жилье - деньги, внешность - деньги, здоровье - деньги, отдых снова деньги! Чтобы не просто существовать, а жить, людям нужны деньги!
Женщина может и сама прекрасно зарабатывать, но в этом случае, ей нужен будет мужчина с доходом в несколько раз превышающий ее.
А еще деньги - это символ успеха. Согласитесь, согласитесь, не бывает богатых неудачников (если это не чей-то сынок) или, наоборот, бедных успешных людей. Это нормально, что мы хотим видеть рядом с собой успешного мужчину. С таким можно и детей заводить, ведь каждой хочется быть уверенной в том, что их дети получать все самое лучшее, а дети нынче крайне дОроги.
Подытоживая, пожалуй, я скажу, что деньги не делают тебя мужчиной, они делают тебя успешным мужчиной. А отсутствие их - неудачником. Потому что, по сути, исходные данные у всех одни: голова, 2 руки, 2 ноги. А уж то, как ты этим воспользовался, как раз и покажет твой заработок.
Владимир Самойлов
Согласна с вами) Если мужчина умеет зарабатывать- значит знает как, значит он начитанный, значит у него варят мозги, значит он талантливый (ведение бизнеса, к примеру, это тоже талант), значит он целеустремленный, уверенный в себе и все из этого пошло-поехало. По крайней мере уважения эти люди точно заслуживают.
не всегда, иногда совсем не мужественные мужчины могут зарабатывать много денег, если попадают "в струю", например программисты, артисты, шоу-мены
"Мужчина"- понятие для каждого своё. Для привычного социума - это тот кто служит родине, выполняет тяжелую работу и т. д. Для словаря- это тот, кто имеет мужской половой орган, для девочки-подростка - тот, кто гоняет на "тачке" и водит в кальянную, для среднестатистического брака- это тот, кто главенствует в семье, обеспечивает ее, для страстной женщины- это объект с которым можно придаться той же страсти.
ключевое слово здесь "зарабатывает", а не количество денег (количество для ТП), ему ничего не преподносят на блюдечке с золотой каемочкой, он самостоятельно принимает решения, самостоятельно несет за них ответственность, его ценят за поступки, а не слова, а когда он говорит... с ним не хочется спорить
Пример №1: мужчина работает электриком, получает стабильно 50 тыщ в месяц, строит дом, участвует в воспитании деток
Пример №2: мальчик, которому родителя подарили хату за 100 лямов, машину за 20, бизнес, его доход лям в месяц, в глазах ТП-шек он крут, у него последний айфон, тачка, хата, большое количество денег... в моих, мальчик
Мужчина это не станок для зарабатывания денег, и деньги не показатель мужественности. Хорошо, когда мужчина умеет и знает как заработать, это дает свободу: можно обеспечить семью) Но для женщин это не главное - отношения должны быть простыми. Неважно, гений мужчина или математик, неважно, какое у мужчины образование и на сколько языков он знает, сколько женщин у него было до вас и пишет ли он стихи, важно лишь то, насколько ему и женщине с ним комфортно и уютно.
Елена Рябушкина
Последние два рядочка мне понравились
Вполне распространенное мнение... И не без оснований. Похоже, что так и есть. Деградируем...
Мужчина это умение отвечать за свои слова и нести ответственность. Для меня так.
смотря какая девушка...
Мужчина - это поступки, а не бабки!!!
тот кто не пьет тот настоящий мужчина
нет, это просто не те тебе девушки встречаются, это просто пустышки!
каждой девушке по-разному
как мужчинам нравятся разные женщине так и женщинам нравятся разные,
кому то важно богатство, а кому то теплые отнощения и доверие
мужчина должен быть мужчиной. а не просто пустословом. всегда ценила деловые качества в мужчине. а богатство дело наживное. можно получить наследство и все спустить по ветру. а можно и своим умом заработать. сейчас много альфонсов : корми его и не требуй большего. вот почему много одиноких женщин.
Нельзя судить всех одинаково.. но сказать, что наличие денег ничего не меняет это как соврать
Главное не то, что мужчина богатый! А то что он любит тебя! Вот и всё.Деньги тут не причём
Хотя... для некоторых Ж. главное деньги
те девушки которые ищут богатеньких, это просто шлюхи, им только деньги нужны, а будешь ты старым, толстым или некрасивым, им пофигу... я считаю, что мужчина это в первую очередь опора для женщин, и любить его нужно не за деньги и тело, и ели любишь человека по настоящему то без разницы богатый он или нет, вместе можно добиться всего, но сейчас таких девушек очень мало... очень тяжело найти настоящую, искреннюю...
Мне нрав красивые и чтоб с хорошим характером, послушные, чтоб готовить умел и деньги умел зарабатывать
Елена Рябушкина
Недурно...
Слава Архипов
Это вроде бы как хлебопечка и ксерокс одновременно: с одной стороны жрать сыпется, а с другой бабки летят... Вы вправду марсианка!