Прочие взаимоотношения

Должна ли женщина зарабатывать много денег?

Да. Должна же она на что-то содержать своего слюнтяя)))))
!b@bur •)) ©
Лучший ответ
Должна. Иначе как она будет содержать и обеспечивать своего мужчину?
не должна ...а может если она молода и одинока
Кому должна?
Олег Васылка Да хотя бы для себя. Никто ж не обязан её обеспечивать. )
Должна не должна)))
Я вот люблю зарабатывать деньги)) не потому что должна, а потому что нравится мне))
Нет
Вообще мужчина должен защищать и обеспечивать семью. Женщина же следить за местом жительства и следить за потомством
Роман Федоров
Денис Никетаев хули за ним следить? у дома ноги не вырастут и он не убежит. типичный лохотрон, мужчина вкалывает а женщина сливки снимает. млять как вы надоели с этой херней.
Ежели сама етого желает, может и хочет, пущай, главно шоб потом не ныла, шо больше мужика зарабатывает.
Nurbanu Sarina
Однозначного ответа на этот вопрос нет. Дело в том, что не важно кто сколько зарабатывает, все упирается в возможностях (как умственно, так и фезических) каждого человека. Если женщина может зарабатывать больше чем ее муж, то она должна это делать.
Давайте представим себе ситуацию. Есть семейная пара: жена, муж и двое детей. Жена, окончив хороший институт и устроившись в хорошую кампанию, спустя некоторое время становится управляющим отдела маркетинга и продаж, при этом ее доход увиличилась в пятеро. Допустим, 10.000$/мес. Ее муж, отличный парень, добрая душа, закончив профессию "оператор токарных станков" работает с утра и до ночи за какие-то 1000$/мес. У него отлично получается, он славный малый, любит свою семью, но в силу своего ума и характера он не может заработать больше. Он простой трудяга, который знает свое дело и делает это каждый божий день.
В этом случает женшина использует все свои возможности для того, что бы их семья не нуждалась ни в чем, ведь им нужно оплачивать: дом, кредиты, стамотолога, обучение детей, интернет и т. д. и т. п.
Но здесь важно, что бы женщина не в коем случае не пыталась как либо принижать или унижать своего супруга тем, что он не не способен зарабатывать больше. Что вся семя существует только за счёт нее.