Прочие взаимоотношения

..должна ли женщина.. сама себе зарабатывать...? А на что Ты можешь... себе заработать???

женщина чаще всего почему-то становиться обязанной зарабатывать на жизнь и не только себе.
На что могу на то и зарабатываю, в принципе, это личное дело каждого!
Vladimir Pidkipnjak
Лучший ответ
Я вот тут приуныла, а дочура говорит не грусти, еще и на желтый ферарри заработаешь))))))))) )
Ирина ,
Должна быть самостоятельной)))))) )
а мужчина должен обеспечивать)))
Aminka Zhexenbayeva
На всё что душенька моя желает))))
Не поверишь))) ) Могу на Боинг, не дают гады))) )
Я не буду говорить, должна, не должна. .
Каждый сам решает. Я не смогу дома сидеть, скорее мужчину дома посажу и не буду считать его подкаблучником.
Должна не должна, у меня такого понятия нет. Всегда зарабатывала и зарабатываю. У меня нет грандиозных запросов, так что на все хватает. Тем более, что шубы я не люблю, мне в них неудобно, была уже одна.
Сабит Нуртасов
Уже всё есть .
Николай Елькин
Я себя всегда смогу обеспечить. ну на колготки то уж точно у мужа просить не буду
Мария Жукова
не должна. с удовольствием бы дома сидела) ) а приходится и на себя и "на того парня")))
что значит должна ли? а кто ж ее содержать то будет? мама с папой что ли?
Anastasiya Sokolova
на кусок хлеба и джинсы... мне больше ничего не надо...
если муж хорошо зарабатывает, то женщина, если она захочет может не работать. но если муж зарабатывает мало и запросов у неё много пусть тогда идёт и работает.