Прочие взаимоотношения
Должна ли женщина стремиться заработать побольше денег?
Да, ей надо детей на ноги ставить.... на мужчин в этом плане расчитывать глупо
ЭТО ВСЕ РАВНО ЧТО СПРОСИТЬ - ЕСЛИ ДЕНЬГИ ВАЛЯЮТСЯ ПОД НОГАМИ, СТОИТ ЛИ НАКЛОНЯТЬСЯ ЧТО БЫ ПОДНЯТЬ ИХ ? ))
Myrad Kotoriy
Поднять или стремиться заработать больше - не одно и то же. Поднять любой сможет, а вот прогрессировать и горбатить далеко не каждый. )
да, чтоб мужика обеспечивать
Анна Петриченко
никто ничего не должна
Антон Яценко
а зачем ей обеспечивать мужика, если кругом полно тех которые обеспечивают себя сами, ещё и семье помогают?)))
по потребностям, кому то мало надо, кому то больше
нет, у них другая задача
они могут найти готового, или перспективного, и помочь придти к успеху вторым и еще более подхлестнуть первых
топливом к такому достижению является реализованная сексуальная энергия, она является основной творческой энергией в этом живом мире
отсюда вывод, одинокие мужики обречены на неудачу
теперь ясна задача женского пола?
Наталья Мурашкевич
Женщина? Помочь?)))))
Тебе это женщины рассказали?)))))))))
Myrad Kotoriy
Короче, пойдут на что угодно, лишь бы самим не зарабатывать. Но тогда они будут зависимы от чужих денег, которых в любой момент могут лишиться. А любая женщина хочет быть самостоятельной и независимой. )
конечно. она должна ДОКАЗАТЬ даже с пеной у рта да и самой себе что она лучше мужчин. вот такой вот своеобразный садомазо
чууу.... коль муж никакой ...то вынуждена ...НО правильней от него сбежать такого...
Конечно. Иначе она не настоящая женщина, а так, существо женского пола.
Антон Яценко
а если тоже самое сказать про мужчину (то что он должен стремится зарабатывать), то мужчины женщину закидают помидорами и обзовут не хорошими словами)
Обычная женщина конечно хочет зарабатывать побольше, но далеко не всем это удается
хули б не
Женщина и мужчина имею свои ясные биологические функции. Если для выполнения своих функций женщине надобны деньги, то она должна их получить
1-либо у мужчины,
2-либо заработать,
3-либо украсть.
Вариантов больше нет.
1-либо у мужчины,
2-либо заработать,
3-либо украсть.
Вариантов больше нет.
не помешало бы конечно
Она не должна, но если хочет и у нее получается, то здорово.
Это личное дело каждой. Смотря какие у цели и желания. Смотря в какой она ситуации. Факторов-то много....
нет, ее должен обеспечивать мужчина
Myrad Kotoriy
У мужчины далеко не всегда хватает средств, чтобы обеспечить её аппетиты. )
конечно должна.