Прочие взаимоотношения

Должен ли мужчина обеспечивать женщину и давать ей денег на карманные расходы?

Денег я буду давать но с условием... оплатить все услуги за квартиру и купить покушать продуктов а всё что останется твоё... можно на этом хорошо экономить и продукты по акции покупать но это зависит как девушка умеет экономить деньги.
Станислав Можанов
Лучший ответ
Женщина должна работать и иметь в кошельке свои деньги.
Ни кто не ком ничего не должен.
Как ни мужчина ничего не должен, так и женщина.
Всё, что делается, должно делаться от собственного желания и чувств.
А не от эгоизма и навязанности социумом.
По крайней мере, она должна сама себе на карманные расходы зарабатывать...
Levon Ghalumyan
В Конституции прочитай. На хрена мне такая жена нужна. Лучше к любовнице прийти с подарком. ДЕШЕВЛЕ И МОЗГ НЕ ДАВИТ..
Кому должен?
Раз так, то женщина должна добиваться такого мужчину)).
Андрей Ляшенко
Нет
Ирина Аблова думаешь, что это только проститутки хотят, чтобы парни им денег давали?
Никто никому ничего не должен, если что-то делаешь - то по своему собственному желанию.
Вообще, оба должны работать. Однако, если девушка не работает по уважительной причине (например, учится, сидит в декрете с твоим ребёнком, или ищет работу на пока не может найти), то да, конечно, ей здесь нужно помогать с деньгами, не голодом же морить.
Однако, если девушка не работает просто по тому, что ей лень, то тут уже она не заслуживает того, чтобы ее баловали.
Если же работает и мало зарабатывает, то, если любишь, можно, конечно, баловать подарками, но нельзя позволять ей делить напополам деньги мужчины, в то время, как её зарплата отходит только ей, и она в дом из своих денег ничего не покупает. Это, я считаю, не верно. Если оба работают, то и оба должны содержать дом, а не прятать свои деньги и выпрашивать у другого.
Да, но только если она его жена и по-настоящему любит его.
И кстати, на фото кот ластится к кошке, а не наоборот.
Трёхцветных котов нет