Прочие взаимоотношения

А я слышала, что цветные сны снятся слишком нервным людям., вы давно цветные сны видели?))

Dildora Tashpulatova
Привет, невротики! ..И я тоже что ли?!) ) ) (вообще-то ни разу не видел черно-белых, всегда цвет+5D)
Хан Руслан
Лучший ответ
пиз*...это...шо...я...нервная...ух...ты..я..УшоКе
Dildora Tashpulatova пусть будет...эмоциональная...))
значит я вообще уже не то что нервная)))))))))) )
у мня сны в 5D))))))))
Dama Doma
Ирина * Это очень круто - 5D. Остается тока завидовать, У меня дотягивает только до 4.5D... Может ещё стаканчик пропустить?
всегда))) )
Костя Фомин
Мне разные снятся, иногда дурные и глупые иногда страшные, иногда пророческие
Не пи..дите.
Всё у нас нормально,
Dildora Tashpulatova эт не я, я разговор подслушала), но дядька на умного смахивал
Мне всегда снятся цветные сны, а чёрно-белые ни разу не снились. И да, я нервная. У меня невроз.
каждый день)))))) )
Ali Abubakirov
Где это можно прочитать, на вербальном уровне не доверяю никому...
Dildora Tashpulatova не знаю, я уши грела в поезде, еще запомнила, что норма - не помнить утром свой сон.
раза три видела в жизни просто сны. мне не снятся
Гера Четвериков а сколько у вас уже жизнь продолжается если не секрет?
Дилшодбек Шокиров жизнь? ну раз в 10 лет снятся
Постоянно :) Ну, я и так в курсе, что от бесконечных затяжных командировок чуть по фазе двинулся :))
вообще не снятся, сон здоровый
если люди говорят что такие сны снятся нервным людям - это не значит что так и есть. Говорят и говорят.. . цветные сны мне тоже снятся, а у меня в жизни гармония. Я крайне редко нервничаю. Последний раз цветной сон мне снился позавчера.
вряд ли.. . цветные сны многим снятся ...не могут быть сколько людей нервными. . Я тож вижу цветные сны
Елена Юрова
Всегда цветные смотрю (((
Dildora Tashpulatova не нервные вы, а эмоциональные, спите спокойно))
Постоянно. Потом вспоминаю, что снилось, и думаю, сон это был или на самом деле?
Очень редко
Исключительно цветные, полные невероятных приключений и с такой долей фантастики, просто другая жизнь
Всмысле цветные или серые?
Тогда я очень нервный человек :)
только цветные и вижу.. но я точно сумасшедшая. _)