Прочие взаимоотношения

Дорогие мои,скажите,вы видите цветные сны и лица людей ?

Ван Потурав
Я всё вижу!
наблюдательная!
Андрей Семенов
Лучший ответ
наукой доказанно что цветные сны снятся людям... в той или иной степени страдающих шизофренией!!!!
Татьяна Филиппова Да ну, бред какой-то!!! Мне вот всегда снятся только цветные, хотите сказать я шизофреничка??? ;-))
Лучше бы не видела... .
Сны вижу только пророческие... в основном не хорошие (((
Бывает не часто... и славо богу!
Всегда вижу цветные сны и далекие галактики, а также ллица святых и с еими разговариваю
Артем Яковлєв
Нет, нужно срочно собрать с добрых ребятишек деньги мне на лечение)))
Я вижу! И цветные и лица! Хотя пугаюсь! Говорят что цветные сны и тому подобное видят ненормальные люди! что это признак шизофрении! ! Вот так то!
Я всегда вижу исключительно цветные яркие сны, и наутро накое ощущение, что это не сон был, а реальность!! ! И очень часто они бывают пророческими.. . что уже хуже...
Илья Жадов
Не знаю не помню) как мертвый сплю после ответов)))))))
Я вижу бывает яркие сны - огтветы на волнующие вопросы. Сбывается практически в точности в течение месяца)) ) там ещё по определённым числам сбываются.. . Да и любые сны можно расшифровать, хотя не всегда веришь, а в итоге понимаешь, что всё-таки надо было прислушаться... (((
Иван Самойлов
всегда тоже вижу цветные цветные сны, и лица!! ! вроде нормальный))))))))))))) никакими расстройствами не страдаю!!!! сны как хорошие так и плохие снятся иногда! ! а можно спросить в чем суть вопроса заключалась?
Aigerim Erkinbekova
Ван Потурав я о спорном на мой взгляд утверждении о больном восприятии тех людей кто видит цвет и лица во сне. мне тож сняться цветные от первого лица с детства причем.
я всегда вижу цветные сны и лица людей, знакомых и незнакомых. Сны чаще всего четкие и яркие. При чем здесь вообще шизофрения... бред какой то!