Женщине нужно от мужчины:
1. слышать, что она самая красивая, умная, сексуальная, неповторимая и никогда не имеет лишних кг.
2. знать, что она у него единственная и всегда так будет
3. будучи с ним, чувствовать уверенность в завтрашнем дне
4.родить от него и вместе воспитывать детей
А они до сих пор этого понять не хотят, где уж тут ответ держать!
Прочие взаимоотношения
Почему мужчина никогда не находит ответа на простой вопрос ...если женщина спрашивает:*Что тебе нужно от меня?*))
очччень сложный вопрос
Такой вопрос вводит его в мир чувств, в котором он плохо ориентируется.. . Здравствуйте!..
ух, счас получу за ответ, но все равно спрошу...
а ты сможешь ответить на такой вопрос)))
а ты сможешь ответить на такой вопрос)))
Сашка Ирисалиев
конечно)) это же просто..я скажу ..ВСЁ ))
почему же всегда скажет
могу сейчас ответить лично для ВАС
Знаешь, однажды мой первый муж на мой вопрос: - За,что ты меня любишь? ..ответил:-Когда я смогу дать ответ на этот вопрос,я уже не буду тебя любить....
Видимо и ответ на твой вопрос для них слишком очевиден,что бы они могли вогнать его в несколько шаблонных фраз)))
Видимо и ответ на твой вопрос для них слишком очевиден,что бы они могли вогнать его в несколько шаблонных фраз)))
Сашка Ирисалиев
Доброе, моя хорошая)) Всё взаимно у нас ))
В какой-то мере стесняется озвучить очевидную вещь.
Сашка Ирисалиев
Доброе ))
Так и женщина ответит, этот же вопрос двояко. В зависимости от настроения.
Они почему то очень боятся этого вопроса... Привет, Солнц)
Странные у Вас мужчины ...судя по ответам...
видимо он сам еще не осознал чего хочет...))
как у меня...хочу, но не знаю чего хочу...
а когда пойму...уже хочу что нибудь другое)))))
доброе утро красота)
как у меня...хочу, но не знаю чего хочу...
а когда пойму...уже хочу что нибудь другое)))))
доброе утро красота)
Сашка Ирисалиев
Привет, лапуль)) рада видеть))
Мамку хочу) Привет.
Сашка Ирисалиев
Привет ))
Потому что правда прозвучит не романтично. Знает, что услышит в ответ: Кобель! Тебе только это и нужно!..))
Всё они знают, но на прямой ответ, заданный в лоб, как-то стесняются отвечать правду.
Здесь по ситуации. А в общем- это постоянное изучение нового друг в друге . В конце -концов вы всё равно останетесь загадкой для самих себя.
У кого намерения серьезные, тот всегда знает ответ на этот вопрос. А кому делать нечего, тот никогда не ответит ничего толкового.
Похожие вопросы
- Вот честное слово! Почему мужчины так категоричны и почти в каждом вопросе или ответе обвиняют женщин в меркантильности?
- Почему мужчины при разводе забывают о том что они обещали женщине?И о том что они благородные достойные люди и т.д.?
- Я хочу задать этот вопрос в первую очередь мужчинам! Но буду благодарна ответам всех)( внутри вопрос)
- Почему МУЖЧИНЫ считают, что они - пуп земли? навеяно вопросами.
- Почему мужчины искренне уверены в том, что если они повели женщину в ресторан, и так несколкьо свидании, то обязательно..?
- Почему мужчины могут запросто наговорить ласковых слов и комплиментов незнакомой женщине, а вот женщина мужчине нет ?)
- Почему мужчины все опошляют?!)) говорю сны снились, а он у меня спрашивает эротические?!
- почему мужчины в55-65лет хотят девушек от20-30л. с молодым телом незадумываясьо том, а нужно или зачем нужно их дряблое те
- Добро утро) ) Почему мужчине можно рассказывать про особое отношение к какой либо женщине, а если женщина рассказывает+++
- Как вы считаете, почему мужчины не чувствуют долга перед своими детьми? Вот скажет женщина "пошёл отсюда" и он уйдёт и