Прочие взаимоотношения

мне 31 у меня трое детей .почему мужчины узнавая это бегут от меня.даже не спрашивая а был ли у меня муж?

почему то все сразу уверены что я их принесла в подоле маме.моему сыну 14.мне было 17 когда он родился но я была в законном браке с его отцом.все дети рождены в единственном браке от одного отца.получается что если тебе перевалило за 30 и у тебя есть дети то на себе надо ставить крест.уже ни когда ни кому не нужна будешь?даже ни какого на мёка на личную жизнь?
Юлия Тельных
Вы не правы... Личная жизнь имеет право быть в любом случае и в любом возрасте. Например, 9 октября у нашей сотрудницы была свадьба- у нее трое детей от первого брака, старшему из которых 16 лет, а ей самой 35 лет. А мысли о том, чтобы ставить на себе крест, гоните прочь, иначе действительно удача на личном фронте вряд ли будет. Надо полюбить себя, тогда и вас полюбят. Внешнее есть отражение внутреннего состояния.
Алабама Я
Лучший ответ
ответственности боятся
Саша Gorb@chov.
Мать!! ! НУ КАКАЯ ЖЕ ТЫ ДУРА!!!! Ты откуда знаешь, что думают мужчины? Ты где находишь таких идиотов???
Не суди строго тех кто бегут. Просто у них другие цели в жизни. А 31 это вообще не возраст, и все-все у тебя еще впереди. Просто постарайся научится как можно раньше распознавать тех, с кем тебе не по пути. Чтоб время зря не терять! Удачи!
Вячеслав Юнг
да не должны вы ни перед кем отчитываца и оправдываца- почему и что как сложилось у вас в жизни.... поменяйте сами свое отношение к этому!! !
а если это вас уж так напрягает - просто долго не рассказывайте мужчине подробностей о себе! оставайтесь недосказанной )
Они глупые
просто попадались трусоватые мужчинки. не нужно отчаиваться. держи себя в форме, выгляди на все 100 и он, тот самый самый появится. полюбит тебя и твоих деток. главное жди и не теряйся!)))
ну попытайте счастья с мужчиной у которого тоже дети или наоборот проблема с детьми. вообще чего удивляться-где же делся ваш муж? вы не смогли сохранить отношения а 3 детей рожали смело-что же другому мужчине вы думаете охота взваливать на себя такое бремя. справедливости ради надо сказать-что холотячек полно и им тоже замуж охота.
Gulmira.bk @mail.ru
Юлия Тельных женить я на себе ни кого не собираюсь.я вдова.хочется простого общения.но почему то все только и думают что я хочу замуж .
не каждый мужчина способен полюбить чужих детей и тем более заняться их воспитанием