Прочие взаимоотношения

Взял сотрудницу за талию.. Пища для обсуждения в коллективе на весь день !!!А что Вы ОБСУЖДАЕТЕ на Работе ???)))

Именно это и обсуждается!! ! Хотя и за талию брать не обязательно. Можно просто поговорить. Особо любопытные домыслят сами. Ещё и много интересных подробностей из своей личной жизни рискуете узнать)))))))))
Артем Козлов
Лучший ответ
Ничего ) Не положено )
Нана Беридзе
у нас нет мужчин ))))
как хорошо, что я лодырь и лентяй и не работаю
и на работе меня не обсуждают
только в ресурсах интернета и в жизни.))))))))))))) )
Планёрка... А потом "Пасьянс"...надоело... домой...: -)))
Ахахаха)) ) Так и есть)) )
Я никого за талии не хватаю) ) Но пища ...посплетничать всегда есть)
Александр Ш
Даниил Кривошеев Приветики...))))
Нам бы ваши проблемы! ! Уже неделю думаем и говорим о том, как выиграть арбитражный суд.
а с чего это ты такой обходительный с утра? талия была узкой?)))))))))))))) мы обсуждаем глобальные проблемы.... а в перерывах- где состоится очередной корпоратив....
и когда соседи сука прекратят сверлить стены...
Alihamduliyah Muslim
Тут меня часто обсуждают)) ) Все думают с кем я? То с одной на теплоходе засвечусь, с другой с парашютом и в походы)) ) А некто из них незнает, что я ними просто общаюсь, а сплю совсем с другой))))
Вика Лебедева
Интересный вопрос. Если учесть, что я - единственная женщина в отделе, и его руководитель, могу с точностью до 0,1 сказать, что аналогичных Вашей теме не возникает: -)). Чаще всего в свободные от работы минуты ребята обсуждают футбол, хоккей, марки автомобилей, может быть и еще о чем-то шепчутся, о чем я не слышу или стараюсь делать вид, что не слышу :)
СОТРУДников нужно чемто занять если они так яростно обсуждают такие мелочи. или вобще загрузить работой, Устроить карпоротив тогда они будут тарахтеть всю неделю кто кого там по пьяни за попу тискал