Прочие взаимоотношения

Бытует мнение, что брак может быть разрушен из за совместной работы супругов ! что может быть тому причиной ?

Мало ли какое мнение бытует каждое мнение по своему субективно вот мой начальник.. . у ниго жена в нашей организаций работает ...уже 25 лет вместе таботают и ни чего.. .
причём что отот что та друг другу рога ставят.. . и всё впорядки....
Фикрет Мамедов
Лучший ответ
Да такое может быть. Брак это в основном любовь. Работа это дружба и соперничество. Вместе это не совместимо. Потому как резко разделить это на две жизни и грани не все могут. Дела работы тажат домой, а нежность дома на работу.
Причина всегда внутри каждого. Внешние факторы могут быть только катализатором.
Елена Дымерец
Постоянное пребываение вместе. . если кто-то не любил - сразу проявится. . У меня так и было с бывшим. Один бизнес на двоих - полный кошмар. Он, со злости. , меня за волосы из машины, даже выкидывал два раза!
Алексей Дринь
я так не считаю.. совместное дело только сплотит пару! мои отец и мать всю жизнь вместе работают. и у них все хорошо!
мужу может не понравится если жена заняла положение выши него
Елена Шелакина
неравные должности или взаимные претензии
Татьяна Бойко
Ну все зависит от положения. Например, жена (ну или муж) занял (а) пост выше. Придется подчинятся беспрекословно, соблюдать субординацию, могут возникнуть конфликты. Какому мужчине понравится, когда его жена им командует, управляет? Хотя бывает так, что общее дело наоборот сближает. Здесь однозначно сказать нельзя.
Jea Young Choi
Мнение мнением, а жизнь у каждого своя ...
Namiozi
нет ты што если бы мение терпеливой то можно все трудности преодолеть.
Друг от друга надо иногда отдыхать, а работа, это можно сказать отдых.