Прочие взаимоотношения

Что для Вас важнее личная жизнь или материальное благополучие? Любовь, как мне кажется, от безденежья быстро проходит.

Gennady Zx
Любовь проходит не от того что деньги кончились или потому что быт заедает, а от того что люди за слова свои и поступки не несут ответственности. Сказал люблю, ну так и люби до конца, сказал не отпущю, ну так и делай все для того чтоб рядом быть. Нет у людей ответственности.
Арман Балгабеков
Лучший ответ
любовь дает силы двигаться дальше. когда любишь, горы можешь свернуть. поэтому не считаю любовь и благополучие взаимоисключаемыми
важно и то и другое. . ))) но если любить по-настоящему то материальное не важно. . так как понимаешь что чувства и отношения оказываются намного ценнее и дороже. . когда любимый рядом никакие земные блага не интересны. . а уж если любимый далеко.. . тут вообще одно благо интересует связь по телефону хотя бы или инету. . и то как средства общения на расстоянии. . настоящая любовь как в песне: не зовет и не гонит просто в небе парит )))
Для тех, кому важнее деньги, конечно проходит. Я точно знаю, что счастье личной жизни нельзя купить, и я выбрала в свое время именно это, и ни разу не пожалела!
Иван Булка
Gennady Zx Значит не все так плохо материально, я не говорю о богатстве, я говорю о нормальном достатке.
Тут нет однозначного ответа. Ситуации бывают разные.
хммм.. . а вы бы вышли за красивого, интересного, богатого, успешного ипотента?
Vip Viha
Gennady Zx А если бедный, страшный и импотент на фоне алкоголя - жила ведь!
ВЫЙДУ - ПРЕДЛОЖИТЕ!
Вы не путайте идиотизм с любовью.. .
Если люди нормальные и любят друг друга, но какие то проблемы и они не могут нормальную работу найти (сейчас такое часто) . То что пойдёте птицей в золотой клетке жить?
Лучше всё таки вместе как то справляться с трудностями, что как раз и поможет в поддержании чувств.
Мне кажется лучше начинать по любви, с пустыми карманами и потом вместе, прходя сквозь трудности наживать богатства!!!
значит это была не любовь...
Татьяна Хотамлянская так эт ваш выбор, либо любите его какой есть (не изменяя его,а принимая таким какой он есть) либо уходите,и тем,самым может быть заставляете его измениться (хотя алкоголика не исправить).но если уже задумываетесь на на тему:люблю не люблю,значит любви, уже наверняка нет,меняйте жизнь,все в ваших руках
Да ВАМ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ И ПОДАВАЙ!! ! А ПОПРОБУЙТЕ САМИ ЗАРАБОТАТЬ И ОТДАТЬ ПАРНЮ ВСЕ ЗАРАБОТАННОЕ!! ! И КАКОГО БУДЕт ТЕБЕ?? ? Извини за капс.
Alice
Gennady Zx Очень не плохо зарабатываю, отдавала - сидел на шее почти 2 года, надоело.
Личная жизнь