Любовь ...Она вообще стоит особняком от денег, логики, здравого смысла... .
Материальное благополучие способствует всему.... кроме любви.
Нет, я не говорю, что нельзя полюбить богатого ?! Может он как человек кому то и приглянется, но.. . наличие денег всегда вызывает сомнение :" А меня ли любят или.. . мои деньги ?"
Так что, материальное благополучие скорее НЕ способствует ...искренности во взаимоотношениях. )))))) НО укрепляет брак (я не говорю, что по любви)))))))
Прочие взаимоотношения
Материальное благополучие мужчины способствует чувству любви к нему со стороны женщины?
вас самих привлекают только те девушки которых интересуют только деньги причем не свои и кто виноват что любовь там только к деньгам
ну и ну... ) надо же такой вопрос высосать из пальца... ) способствует только тому, что к нему ПРИСМАТРИВАТЬСЯ будут и исключительно те женщины, кто захочет увидеть в нем потенциальный "кошелек"...
Любви- вряд ли, а вот ценить такого будут. Всегда ценят мужчин за то, что они умеют добиваться чего-то в жизни. Но важно, чтобы деньги эти были заработаны умом, характером, а потом уж связями. Если только связями- вряд ли женщин заинтересует такой мужчина надолго. Возьмут деньги и прощай.
Конечно, всякой девушке нравятся материально обеспеченные мужчины... Хотя бы потому что в их глазах такой мужчина выглядит более целеустремленным, умным и успешным... Но любим же не за деньги..)))
Виктор Знаишев
Привет Маша)...мне вообще кажется что деньги портят только женщин))) нас мужчин они никогда не портят))))
Матильда права!