их самооценку???
У нас в стране все женщины закомплексованы и имеют низкую самооценку (из-за того, что каждый урод норовит обидеть и обосрать).
Зато каждый мужик (даже самый страшный мнит себя невероятным красавцем). А девушки мужиков не гнобят, даже самых уродов морально поддерживают.
Почему такая несправедливость????
Прочие взаимоотношения
Почему в России каждый урод мнит себя красавцем, а симпатичных и привлекательных девушек при этом гнобят, понижая
это еще цветочки) патриархат религия мировозрение
Не замечал такого, Вы уверены что говорите про Россию, а не про свой маленький и только Вам одной понятный мир....
Господи, пошли им ума!
Не замечал за собой такого)) я моралист
зависит всё от того как каждый все это воспринимает и ведёт себя
Действительно, такая несправедливость!
не знаю. Ни разу меня не гнобили. А если я кому-то и не нравлюсь-это норма. Невозможно нравиться всем. И я объективно оцениваю свои недостатки. И не обижаюсь. А мужчины разные бывают.
Умида Умарова
Какими бы они ни были, они обязаны быть тактичными.
Что за бред?
вы так кричите о справедливости, вероятно в детстве ваши родители были не очень-то справедливы к вам. Ваша детская борьба это ваш невроз, который проявляет себя на почве неудовлетворения половых потребностей
ДЕВУШЕК НИКТО НЕ ГНОБИТ!
ТЕМ БОЛЕЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫХ!
РАЗВЕ ЧТО БЫДЛАНЫ-ОБРЫГАНЫ)))
ТЕМ БОЛЕЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫХ!
РАЗВЕ ЧТО БЫДЛАНЫ-ОБРЫГАНЫ)))
УЖОС! УГНЕТЕНИЕ !!!=))
А не нужно слова мужчин принимать на веру, они субьективеы))
Всегда говорили и говорят мне комплименты. Я думаю это не лесть и не стеб, а действительно искренне. Даже невоспитанные хамы подчеркивали это. Не знаю о чем вы говорите.
"каждый" - это сколько в цифрах?
на внешности зациклены сильно, внутренний мир как целина-не развит, отношение постребительское (слишком)
знаю таких 2х дур, они к стати всегда ими не довольны, от одной муж сбежал оставив с дитем, а на другой не женился оставив с ребенком тоже, живут они прыгая от одного женатика к другому, эти девочки прямиком говорят мужчинам (молодым) что они не могут обеспечит им их уровень жизни (то есть все у него должно быть) а немолодые богатые мужчины получив свое быстро линяют. Как думаете через 3-4 таких девок как этот молодой мужчина (обычный, не дегенерат какой-то) будет судить о женщинах, они будут не такими (женщины), но получив граблями в лоб много раз, разве не справедливо думать что наступив на них снова -опять получишь в лоб. Так они взрослеют и становятся такими..
Мне вобще на девушек все равно. Я гей и социопат
что вы так озлобились то?
каждый урод не скажет, что он урод.. зато будет критиковать чужую внешность)