Прочие взаимоотношения
Почему люди с каждым годом все больше и больше не хотят что то делать своими руками.. вот как ты относишься к
любого рода поделкам?))
Вот сейчас начинаю реально жалеть, что не умею столярничать, сколько бы красивой мебели хотелось своими руками сделать! И кузнечному мастерству бы обучиться, ммм, какие узорчатые ворота, скамьи, мангалы, перила, да много чего ещё можно было бы создавать! А камины и русские печи бы грамотно делать научиться? Ооо, женские мои мечты.:))))) Вспоминаю, что говорил мой дедушка, что каждый мужчина должен сначала обучиться какому-то мастерству, а потом уже получать пару высших образований. Прав был, теперь понимаю.:)
Александра Кихтенко
Доброго))
Руки растут из Ж ))
я исключение, очень люблю рукодельничать, благо руки от куда надо растут))
Александра Кихтенко
Ань, а я умею хорошо считать)) Связать самой к примеру свитер обойдется сейчас гораздо дороже покупного)) Поэтому я давно все закинула в дальний угол))
Все дело в деньгах)))
Когда их в напряг, тогда больше делается своими руками. Когда с ними нет проблем, тогда настает лень что то делать... Лучше купить))) ( по себе знаю)
Я люблю что-то делать
Но у меня херово получается.
Я люблю что-то делать, напр. сегодня добавил к мини-станку К-1 функцию продольного сверления (возможность замены задней бабки на патрон со сверлом положение которого можно регулировать винтом). Мелочь, а удобно - можно трубку для конопли не просто выточить, но и получить ее с аккуратно просверленным каналом.
handjob очень люблю и уважаю
Если к денежным подделкам, то очень негативно.))
Потреблятство заменяет желание творить.
Потому что есть китайцы))
Капитан Очевидность
да это же гениальный ответ))))
будет нужда, никуда не денутся...
не совсем так. Я постоянно нахожусь в состоянии обучения, очень многое умею и многому хочу научиться))
в любом случае руки я еще использую для приготовления еды, мытья, уборки))) А не хотят работать руками из-за того, что лень)))
Верка-рукодельница)))))
Александра Кихтенко
А ты Мистер Х))
Зачем? Скоро все будем жить в виртуальности, а за нас все будут делать роботы
Ага... Ждут когда роботы за них все сделают)