Прочие взаимоотношения
почему я своего постоянно ревную.? устала сама уже. такое ощущение еслиЯ его хочу значить и всё его хотят чтос этим делать
Вы постоянно ревнутет, потому что не уверены в себе. Другого ответа просто не существует. . Вы не уверены в том, что можете дать всё то, что ему нужно и, где-то, подсознательно, боитесь, что это даст кто-то другой. Повышаем самооценку и с ревностью будет покончено. Процентов на 90. Останутся случаи явных измен, но.. . как правило, в изменах виноваты оба, так что и этого, в принципе, можно избежать
Согласна. Ревность от неуверенности в себе. Может парня выбрала не того, и чувствуешь что не потянешь? А если он постоянно дает поводы для ревности, то это вообще труба, через пару лет превратишься в истеричку. Оно тебе надо?
если для этого нет повода - то вам к психологу... .
а если все же повод есть - придется найти нового - иначе вы себя съедите)
Да не в парне тут дело. А в собственной оценке себя. Вам уж тут посоветовали к психологу сходить и повышать свою уверенность в себе. А вы попробуйте такой рецептик. Ну вот представьте что он вам изменил? И что вы будете делать?. Все пошел на фиг? Четвертую на месте? Вот сомневаюсь я что любовь вдруг исчезнет одним махом. Ну он же с вами иесли не дает поводов для ревности так что же вы мазохизмом то занимаетесь?. Я думаю это у вас такое тайное пристрастие к самоистязанию. Так что расслабьтесь и работайте над собой. Потому что если так думать рано или поздно вам таки обязательно кто нибудь изменит. Потому что мысли они материальны.
Валерий Зайцев
и вам того же