Прочие взаимоотношения

Внезапно))) ) А почему мужчина. . наивно думает, что большое количество детей - это хорошо???)))

А что плохого то?! =)))
Где ДВОЕ и третий, не лишний =)))
А где ТРЕТИЙ, там и десятка не заметно а помогают, все=)))
Роман Деволтовский
Лучший ответ
Yuriy Demchenko Вы наверно мать-героиня,а муж у Вас долларовый миллионер?)))
нравится ему.... это дело))))))) делать!!)))))
M(
Mark (,...,)
встречаются два друга .долго не виделись .решили отметить .один говорит- пойдем ко мне посидим поговорим. ну пошли. приходят а у него детей штук 15 бегают .второй спрашивает -ты наверно жену свою очень любишь ?,первый -да ну ты че она у меня змиюка страшная бьет меня)) второй -а чего ж столько детей то,?)) первый хитро улыбаясь -хэ так в толпе легче затеряться)))))
порой женский ум поражает а на кой болт женщины то придуманы. мужик может сделать все кроме самого себя. попытка сделать получается тока с женщиной и то не ясно кто получится))
Считать так - очень патриотично в свете низкой рождаемости .Такие семьи заслуживают уважения. Большое количество детей - самоорганизуется, они растут и их характеры формируются на основе самовоспитания.)
Света Донских
Дурень ваш мужчина))) Это клише, навязываемое государством чтобы вы, уважаемые женщины, рожали побольше налогоплательщиков!!!
Сергей Михно
Да не все так думают . Некоторые вообще детей не хотят (
Да-да. Вот на женщин мало надежды, потому и сидят до сидин не востребованы)
Это только хорошим мужчинам нужно много детей) Причем, только о хорошей жещины.

К стати, здоровая женщина не портит фигуру после родов, вне зависимости от их кол-ва.
А болезные и без повода покрываются целюлитом, да варикозом так, что при свете не взглянешь.

Привет)
Иришка Иришка привет))
ну ты, канеш, у нас по женщинам и родам - самый крутой спец в мире)))
и хдейто вы таких видели?
Е@
Евгений @@@