Прочие взаимоотношения

я вас не узнаю... где интересные вопросы..где замечательные остроумные ответы..или уже все..соображалка сломалась?

Изыди Белоснежка на юмор, я в печали..
Kiss Ulja
Лучший ответ
Ольга Силкина мне не нужен юмор...я всегда была и есть на ЗЛО....но мне не нравится засилие реальной тупости и эгоизма многих людей..я очень терпеливый человек и просто так не взрываюсь..но сегодня просто аут..давно не была здесь и что увидела...полный привет..((((
почитал, сплошной негатив, а знаешь почему.... жизнь меняется.... и не в лучшую сторону, отсюда и вопросы и ответы и настроения....
Иван Зальцелер
Ольга Силкина а ведь недавно так приятно было зайти..поприкалываться и жить сразу веселее..и вроде все как то уживались... обидно...теперь особо и не тянет сюда..только ради нескольких лиц захожу, которым всегда рада..
я тут всегда и просто стала зайкой)) ) ахахахахах приф радость)))
У меня интересные вопросы еще в проекте. Думаю.)))
да нет ещё и вас на поседнем вопросе увидеть...
Good Morning
чеши в мой ЛК.... аж лимит кончился вчера... .
а сейчас... извини.... на пару минут я поною, можно?
они есть и будут !
Денис Уткин
Точно подмечено.
Лиза Агузарова
дык начало среды
моск отдыхаит))))
Красивая не кричи мы тут в любовь верить пытаемся.
Юлия Ринчинова
Я и себя не узнаю.... вроде я, вроде собака моя.. .
глюки на проекте - не редкость. .
Вы не перепутали - здесь не КВН. .
Ольга Силкина нет..не перепутала..КВН до нас еще расти нужно..у нас здесь круче всегда было
Всегда приятно поговорить с умным человеком, особенно с собой)) ) Увы.
Елена Скрипка
да.. сегодня что-то не то (((
Я так рвалась из отпуска сюда, что меня вернулось аж целых 0,000000017 г. от меня)))) , оторвалось от меня все - даже душа не вся))).... Но я тут и вижу вас всех с удовольствием!
Пусть я просто зеленое нечто " на Сайте"))))
Споки ноки и пушистых снов)))) , Олюсь)))
Ольга Силкина мне тоже так приятно всех видеть..)))))
просто попала наверно в неудачный день, я порой зайду и наоборот чуть ли не на каждый вопрос хочется отвечать, а бывает, что зайдешь и думаешь - Боже мой, что за тупость ...И УХОДИШЬ... .
так что раз на раз не приходится...
!:
!3Ангар :)
Все гениальное просто, но не все простое - гениально. Это цитата, не помню, кто и когда сказал. То, что здесь встречаются умные вопросы, и умные ответы - уже хорошо! День на день не приходится, а с другой стороны - что-то не верится, что возможно прочитать ВСЕ вопросы и ВСЕ ответы, даже за день.. . Ищите, да обрящете. И флаг Вам в руки! :)
Елена Зимина
просто все поменялось... помню что раньше было... и смотреть сейчас.... ррррр.. не то ((
\
S M
Корысть и алчность... Баллы прежде всего)))
Tatjana Larina
А самой слабо чтоли вывернуться наизнанку и перевернуть весь сегодняшний день??? Подруга, придумай клёвый прикол, и потрать деньги на смску, чтобы увлечь народец!!! Тебе будут благогдарны!!! Зажги звезду сейчас, не смотря на скуку, безделье и день недели!!!!; -)
Ольга Силкина поздняк....уже зарядилась сплошным негативом...
только проснулись.... дай хоть кофе выпить)))))))))))))))))))))))))
По-моему, не только сегодня, но и постоянно, редко здесь увидишь умное.. действительно, бесплатный сыр-только в мышеловке, хотя раз на раз не приходится.. бывает и сражают наповал ответы бывалых..
Елена Цимбалюк
а сколько платишь?
Nina Darii
A znakomych mnogo videla ?) Olinka solnce ...ne te ludi ne te voprosy .. da i otvety zelaut lutshego ...ili prielis melodraamy .. stop izvini... tragikomedii ili prosto nekomnu ih delat i byt GLAVNYM GEROEM ..)))
Л=
Леруська =))
Ольга Силкина как же я забыла..точно..забыли прописать главных героев-заводил..))))))
приветик Радость!..))))
не всем же быть такими остроумными как ты белоснежечка !
Если быть Собой неймеЦЦА!! !
и "Толпою" не живетЦА.. .
Значить надо понимать... .
Что кому нибудь насРАтЬ. .
в шуток тонкости ВниКать!! !
да и думать надоело.. .
юморить не Захотела.. .
балы б просто получить.. .
да Ответик позабыть!!! !
ну а если "Лучший" дашь... .
буду рада Заходить и тебя повеселить!!!!: -)))))
Может быть виновата жара?
почитай мои ответы))))
Гулим Смитова
Все очень просто, просто очень умный ответ не даст того что мыхотим услышать или увидеть когда же переводим на юмор не все могут это понять!
А быть вечно серьёзным тоже устаешь, по этому даже в серьёзном вопросе всегда будет место шутке))
меня чур нев счет)))) я вот только проснулась)))) ток зашла))))
Не здесь надо быть, а в ТДВ ходить!)))))))))))))))
протретий уровень между раем и адом я вам при встречи раскажу!! !

а щас выползайте я с вами говорить хочу!!!
Ольга Силкина я не змея.. и под камнем не прячусь
Жара, мозги вскипают
Борис Ракита
все пришли только за баллами, а думать лень.
Таня Разумова
Так магнитные бури и все такое, честно сама заметила, что что-то не так: (((
некому починить
вдохновения нет
Н.
Наталья .
Ладно не ОРИ))))))) ) а то РАЗОРАЛАСЬ тут ПОНИМАЕШЬ ЛИ))))))))))))))))))))))))))
И вопросов достаточно, есть из чего выбрать, и ответы попадаются стоящие.
Может это у вас хандра? Плохое настроение?
Жизнь продолжается, завтра будет лучше!
Ольга Силкина здравствуй землячка..у меня всегда хорошее настроение.. просто иногда хочется прокричать, чтоб люди хоть чуть чуть человечней стали..нельзя же в крайность опускаться...
Кончились и что делать не знаем
Абсолютно согласна и не только сегодня. Некоторое время вообще не заходила в ответы и теперь просто в непонятках, что с народом? Устали что ли все разом????
Алексей А
эх, блин, да вот 6 августа должно быть полное Лунное затмение, наверное оно уже начало малость мозги затмевать ))))
сонный час.. . тихо!...
Илья Силаев
Следите за собой мадам!
Белоснежка, тут всё как всегда, т. е. за сегодняшний день накопилось уже много прекрасных вопросов и не менее прекрасных ответов на них).
В стране кризис, понимаешь))))