Почему самые интересные вопросы начинаются,
когда ты уже исчерпал лимит ответов?
Это называется - закон подлости :)))
Наваять 90 ответов?
Круто :)))
Я вон от силы 20-30 ответов в лимитные сутки обычно пишу.
Интересных вопросов в любое время тут хватает.
Можете подписаться на интересные вопросы, чтоб не потерять их,
а после перелимита (около 00.00 по московскому времени) написать
на них ответы.
Только потом не забудьте отписаться от этих вопросов,
чтоб не получать кучу уведомлений о чужих ответах на них.
Можете, пока у Вас пауза с ответами, продумать, что и как Вы
бы хотели написать в ответах на те интересные вопросы
(на которые подпишетесь).
Прочие взаимоотношения
Почему самые интересные вопросы начинаются, когда ты уже исчерпал лимит ответов? : D
В Я
спасибо за совет насчет подписки, как-то упустила такую возможность из виду)))
Закон Мэрфи.
Если исчерпан суточный лимит ответов (на уровне "Ученик" он 30, а на уровне, скажем, "Мудрец" - 90) - это означает приоритет количества ответов над их качеством. Такое может возникнуть, когда вопросы составлены так, что буквально просят, чтобы на них ответили. Так создаются ответы и исчерпывается лимит. После чего невозможность дать очередной ответ на вопрос вызывает большее желание на него ответить. А в это время, пока вопрос висит и виден пользователю, либо он просто помнит про него, то невольно прокручиваются ассоциации с этим вопросом, возможно, взятые из личного опыта, в связи с чем открывается новый, более глубинный смысл вопроса, который заставляет задуматься, и на который можно ответить более развёрнутым ответом. Оттого такой вопрос субъективно кажется более интересным.
не надо гнать лошадей, терпение.