Прочие взаимоотношения

...Смотрю я на вас и думаю... что такой остроумный, разумный и интеллигентный человек как вы, делает здесь?? ? )))

У меня раздвоение личности: )
Jelena Jakovleva
Лучший ответ
Елена Художник 117 это № вашего дела?)))) )
Мне всегда приятно узнавать про то, что я ватник. А откуда бы я смог это узнать, если не здесь? Собственно, ради ватной правды сюда и можно заходить. Это же круто! Мне жена рассказала, что это называется непонятным умным иностранным словом "даун-шифтинг". Ну, она женщина, она умнее. Но общий смысл я понял.
ой прям верю каждому слову....)) )
Даша Исаева
Вы не думайте, это Вам не идет...)))) )
Елена Художник Амиго, и что я вам такого плохого сделала что вы Дурой обзываетесь? )))))))))))
Я зашёл на остроумных. . разумных и интеллигентных глянуть) ) )
Мож. . поучусь чему) )
Теряю остатки здравого смысла) .
Нина Грин
я зашел на пару минут ответить
Данияр Садыков
Дурачимся) )
Igor Bakumenko
а где мне быть в 23 ч 57мин?
Иван Сивцев
Так, нет, нет да Захожу) ) Глянуть ))
Igor Ananevich
Я очень вряд ли остроумен, интеллигентен как Вандал, но зато почти разумен. Вот и сею, что могу :)
Шалим мы тут)
Андрей Лапшин
Хочется иногда общаться с людьми, которые не сидели, не наркоманы, не бомжи, не проститутки, не маньяки, а просто нормальные человеческие люди.
#T
#[*{Death The' Kid}!]*
Василина Щ. А будьте так любезны и научите меня, как отличить сидевших от НЕсидевших?
Ой.. ну засмущали)) ) мы делимся тут остроумностью, интеллегентностью и разумностью))))))) ) ой ну что так не понято что ли?))) )
Юрий Рузанов
я не разумный и не остроумный
Гроза Дереза
Интеллектуал как правило сноб, сноб неприятный в плане общения человек, нет общения скука, итог спасаюсь от скуки
Алия Дауешова
Елена Художник интеллектуал ...сноб? что, вы! ) сноб... это человек без ЧЮ, занудный и т. п. )
Толстой Василий ага, а ограниченные люди прям так и блещут остроумием и интересными темами для бесед ))))
как и всегда шел мимо, дай думаю зайду ))
Я в промасленой фуфайке и валенках
Настюшка Павлова. Ватник, ватник еще забыл ты упомянуть! Я теперь всегда упоминаю, что у меня - есть ватник, чтобы этим кретинам перекрыть кислород и им было бы не над чем смеяться. Пусть теперь покрутятся, хе-хе.. .
Я Шериф- слежу за порядком :)
И рабов освобождаю, если они хотят
Дык, як, колек! Да не интеллигент я, а такое же быдло, как и Вы! Ку.
Елена Художник Ну кто я, мне виднее, за меня решать не нужно.