Прочие взаимоотношения

Бывает... смотришь на незнакомого человека и думаешь.. именно ЭТО имя ему больше всего подошло бы А вам ваше имя подходит?

Ну, на ваш взгляд...)))))
я думаю мое мне подходит.... мне оно точно нравится)) ) А ты как думаешь?)) )
твое мне тоже нравится)) ) вот тебя по другому даже не представляю... с другим именем :)))
Аленка Лебедева
Лучший ответ
Владимир Гоголев Если бы было имя Бебезя, то оно больше подошло бы))) А так - Победа - прекрасное имя))
Аленка Лебедева спасибо))))))))))))
трудно сказать)))) )
но грозное жеж. когда гремит))
Откуда ты можешь знать имя незнакомого человека?) ) Мое мне подходит и я его люблю, к нему привык, много характеристики мне присуще этого имени)
Я знаю много людей, имя которым ну совсем не подходит, те же узбеки с именами Вася Женя. Слава, ну явно там не Вася и Женя будут))
Oleg Zveaghin
Нет.. но меня точно зовут по другому или вообще никак
Аслан, подходит))))))
Талгат Тманов
Подходит, я доволен.
Подходит. Всю жизнь для всех была Янка, и только для бабушек Яночка.
Мне моё имя нравится очень, я б сына, или дочь таким же именем назвал, и пох что будут все звать Сан Санычем, или Сан Санной!))) )
А меня часто Димой многие хотят назвать, и прикол в том, что меня родители изначально хотели назвать Димой, что б были мы с сестрой Дина и Дима, а потом почему-то передумали, вот!! !
Видимо на небесах всё ж меня записали Димой, а ношу я чужое имя!)))))
Миллианера-очень даже мне подходит!
Саша С
Я работаю над ним и, как мне кажется, достаточно.
Ой лех леха мне без тебя так плохо.
Любимчик пашка пашка пашка
Наш борька бабник наш борько бабник
Ксюша юбочка из плюша

А если я антон то что гандон значит или все-таки антон?