Прочие взаимоотношения

У вас бывает такое? Плачешь, а не знаешь почему именно .. Просто достало все.

Часто бывает но я не плачу. Безразличие, отрешенность, одиночество....
Стас Нечаев
Лучший ответ
это депрессия
Так хочется плакать, впервые не сдерживать крика.
Не тихо – в подушку, а громко и горько – навзрыд.
И больше не врать, что не плачу, что к боли привыкла.
Плевать, что узнают, как долго и сильно болит…
Так хочется плакать. И может, уйдет обреченность…
/Я где-то читала, что слёзы полезны здоровью/
Найти бы ответ на извечный вопрос: «Ну за что нас,
За что наказали такой безнадежной любовью? »
Так хочется плакать. И строчки писать на обоях…
И больше не прятать их в Wordе и старых тетрадках…
Писать их и плакать… в них жизнь моя как на ладони.
И больше не врать, что со мною всё в полном порядке…
Так хочется счастья… И где бы найти столько силы,
Чтоб боль до последней капли из сердца выжать…
И чтоб улыбнуться от мысли, что отпустила.
И утром проснуться с огромным желанием – вы-жи-ть
в основном так и есть, а потом проплачусь и думаю "и какого хрена ревела? ")))))))))
Бабы, сопливые созданья. Че рыдать - не понятно. Нет. У меня так не бывает.
Асия Оспанова В жизни людей бывают разные ситуации, не судите по себе.
Возможно, оказавшись на месте иного человека вы бы сами рыдали, как вы сказали? Сопливое создание.
бывало даже такое)
Это усталость и стресс
есть такая техника перепросмотр прошлого. Кастанеды. Если есть следствие - слёзы, то причина по любому должна быть. Ну а если нет сил самой разобраться в себе, то иди к психологу. Надеюсь, тебе повезёт с ним, так как развелось сейчас доморощенных психологов.
Вы плачете потому, что всё достало! Теперь знаете причину!?
Сергей Журко Спасибо за оценку!Я стал богаче на 5-ть песо:)
Причина ясна как день