Прочие взаимоотношения

Я знаю, что ничего просто так не бывает....Что это значит?

сломался ноут. на новой квартире интернет ещё не подключён..над новую симку приобрести....словно из старого мира выпадаю....обрывают все связи. контакты
Все что не случается. . все к лучшему! Пережди момент этот, уверена, что все это только временно!
Михаил Бромберг
Лучший ответ
за всё надо платить :)))))))))))))))))
Максим Валеев
За все в жизни надо платить)))))))))))))))) И за инет тоже)))))))))))))) А еще может стоит остановиться и "прочитать"-а нужна ли старая жизнь. И так бывает) Главное-уметь увидеть, кто или что не нужно.)
А может это к лучшему? Я иногда задумываюсь об этом.
Если где-то нет кого-то, значит, кто-то где-то есть))))
В живую общаться не пробовала.. .
доктор.
может Вам просто не везет в данный период...
Alex *****
невезуха так не везуха.. . рям черная полоса кака-то...
рано или поздно что-то происходит, а платит ни кто-то, а именно тот, у кого что-то не так)
я вот тоже уверена, что просто так ничего не бывает.. все в жизни имеет свой цикл. . если, что то не вышло или не зашло.. хыхы... значит в следующий раз получится лучше..) ) у меня вот как получилось... не получилось защитить диплом.. пришлось взять академку по беременности и родам.. дак я так расстраивалась.. думала как я буду через год сдавать? ! не смогу же.. забуду все.. . дак вот. . через год выбрала руководителя диплома... и о чудо вы не поверите... он мне предложил работу по специальности.. теперь у меня любимая работа, и афигенный карьерный рост. . так что все что не делается все к лучшему..
Таня Осипова