Прочие взаимоотношения

Хочу того, сама не знаю чего...У Вас такое тож бывает?

Хочу то ли отношений, то ли свободы. То ли выключить телефон, то ли дождаться чьего-то звонка. То ли пойти прогуляться, то ли не выходить из дома. То ли забыть, как выглядишь ты. То ли забыть, как выглядят все другие...
Лена ты запуталась. Скорее примеры супружеской жизни у тебя были не такие, какие ты сама себе представляла. Отношения и все прочее нужно настраивать, так как готового не бывает, а в готовом ты уже ничего стоить не будеш. Взрослая девочка, которой как всем нормальным женщинам нужны правильные без говна и уродства отношения. ) Для того кто не знает в какую гавань плыть, нет попутного ветра. Вера, Здоровье, Семья!
Елена Трубачева
Лучший ответ
Бывает и очень часто такое, просто руки опускаются в такой момент не зная что дальше делать.
Нина Земскова
Ну так иди туда, не знаю куда!!!
Лариса Ли
Никогда не испытывала подобного. Всегда четко понимаю свои желания и нежелания.
Я бываю такая разная,
то капризная, то прекрасная,
то страшилище опупенное,
то красавица мисс вселенная,
то покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюся матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну-расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу,
то боюсь высоты,
то на крышу выхожу погулять темной ночкой,
то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина -
просто Я -100 %-ная ЖЕНЩИНА!
О тяжелий случай...!
Наталья Шефер
быват. Это внутренняя неустроенность и беспокойство
Алла Алла
да...
Елена М
господь нам завещал - плодитесь и размножайтесь.. . а в чем разница - не объяснил. Приходится нам все самим, самим.. . Дикие времена, дикие нравы.. .
))))