Прочие взаимоотношения

И такое тож бывает...

Не знаю как совладать с соседом. Человек оч сложный,на любые шутки реагирует остро и с пеной у рта,общаться с ним невозможно! Надоело это наигранное высокомерие, у него явно проблемы с самооценкой и мнительностью. Короче сам из себя ничего не представляет,а в разговоре пытается вечно всем рот заткнуть, подмять под себя. Он часто к нам заходит по делам, да и с мужем они в одну онлайн игру играют. Иду курить,он тож нарисовывается и понеслась, сказать ничё нельзя, сразу бурная реакция... стока комплексов, я в шоке) Муж к нему привык, ему всё-равно, а я не могу такое терпеть. Может не нравлюсь я ему..или раздражаю. К нему и его жене без причины не хожу как он к нам, мне они не интересны.Вот какой тут нужен подход,что подскажите?
Да-а-а... насоветовали тебе.. да плюнь ты на него!!!
Danil166 Кремер
Лучший ответ
Избегайте с ним общения, негативное у него к вам отношение.
Либо уходишь в другую комнату, либо надеваешь наушники и ты больше ничего не видишь и не слышешь, а замечание сделать мужу, значит получит тоже в адрес своих подружек!!))))
не общайтесь... вежливо поздоровайтесь... не более....
Анюта Ник
Не связывайтесь с ним! Вот и весь выход!
а я бы потихоньку, но несколько раз на дню, КАПАЛА мужу на моСХ про соседа:
что он ко мне неровно дышит... .
что я не знаю, как себя вести с ним.. .
что у меня после общения болит голова (на этой почве можно пару раз ОТКАЗАТЬ мужу в близости)))))))).. .
и так с месяцок... .
если все это останется безо внимания со стороны мужа, тогда закатить ВСЕЛЕНСКИЙ СКАНДАЛ с битьем посуды, хлопаньем дверью, принципиально НЕ пускать соседа в квартиру, захлопывать дверь перед его носом, короче, ты меня поняла...)))))))
Оля Полевич
а зачем искать к нему подход?
не нравится и не нравится, вам же детей вместе не крестить
В лоб дай Сковородой и Усё!!
пускай ваш муж к ним ходит))))))))
Sweto4Ka ****
Поговорить серйозно с мужем, поставить ультиматум, пусть с ним общается у него дома, скажи, что ты соседа терпеть дальше не намерена, зачем себе нервы портить...
Регина Шефер
Просто не общаться с ним тогда, если не нравится )
Идиотов на нашей планете с каждым годом все больше и больше))))))))
Борис Тимакин
Подожги ему входную дверь.. война так война))))
Sergei K.s.a
А мне кажется что, ВАШ сосед, просто влюблён в вас,:)) )
Вот, именно такой детский сад они обычно устраивают когда, просто влюблены и, борьба идёт-души и тела.:))) А сделать ни чё,не может.:)))
Ирина Сулимова
Простой подход, рафинированно вежливо послать.
Ирэна Пугжлэ
начните ему навязываться, толкитесь в его доме, активно восхищайтесь его высказываниями, бегайте к нему каждую секунду за советом и помощью, мешайте играть в ноуте, заходите покурить позвать- верните ему то, что он дал вам. Наверно только так можно поставить его на место. Ну или сменить квартиру.
Leca Sonechko
не общаться...
не скрывайте свою неприязнь, но и не демонстрируйте раздражения, ну не стреляться же из-за мухи за окном? ! придет, а вы начните красить ногти рядом с ним и улыбайтесь или негромко пойте, короче демонстрируйте свое неуважение. конечно он подумает в ваш адрес.... но вам-то ведь его мнение параллельно. пусть упражняется. вскоре его начнет тошнить от вас. потом исчезнет
Rifat Alibaev
полный игнор. вроде он пустое место. (он может быть действительно энергетический вампир. и скорее с женой такое не проходит) или как сказала Наталья Soul начни ему навязываться до безобразия - сразу отвалит
...курить бросить ))) либо когда куришь глубокомысленно молчать, просто кивая мол ага, ты прав, а мне по фиг, что ты прав ))))))))))
Я тебе завидую))))).... если у тебя проблемы с соседом.... Значит )все хорошо с мужем))))))).... и со свекровью тоже повезло))))))....
Вам что, больше подходы искать не к кому? Просто не общайтесь с ним, это не сложно. Даже демонстративно можете не здороваться. От таких людей одно лекарства-игнор. А подходы к нему пущай жена ищет, ей нужнее. Мужу всё равно если, так и пусть с ним в другом месте видится..
Nurzhas Fcb
А оно тебе надо? Если он тебе не симпотичен просто игнолируй его.
Kg Kg Kg
Избегайте общения с ним. Ваш муж, что не видит сложившейся ситуации? Вы же "ЗА МУЖЕМ", так что муж ОБЯЗАН разрешить конфликт.
Просто принимать как соседа. Есть и есть.
держитесь подальше от таких
просто игнорируй! ! его еще больше это будет бесить!!.. а тебе куча удовольствий..))
Забей
А у Вас что, нет других забот ?..
На мой взгляд, Вам первым делом надо пообщаться по этому поводу с мужем, и решить все с ним. Если у него общие интересы с соседом, это же не значит что жена не человек.
Пусть объяснит доходчиво соседу о сложившейся ситуации. Если муж нормальный - что то придумает.
От общения с соседом он оградить Вас не сможет, да и не захочет, но вот ограничить - можно.
А по отношению к соседу - не трогайте его, игнорируйте по возможности, ведь знаете пословицу по этому поводу ...;)
не стоит обращать внимание на пустяки!
Мунира Якубова
Прочти книгу Ричарда Артикнсона "Введение в психологию" сразу всё проясниться
Hilola Eshonqulova
Не нравится он Вам - так и не насилуйте себя!!! !
С мужем поговорите - приходить он ему не запретит, но хотя бы Ваши пересечения сведуться к минимуму - в конкретное время или уходите по делам, или просто игнорируйте ентого М.!
Антон Сахнов
зачем вам подход к какому то шизонутому соседу, приходит к вам в дом сам, вот вы ему и скажите, ты у меня дома и здесь права я не нравится иди домой
А зачем вам стараться ему понравится, игнорируйте его или прямо скажите все, что думаете. Смысл терпеть и нервничать? Может он энергетический вампир, вам не плохо после общения с ним, может он специально вас провоцирует.
Да никакого не надо подхода! Пришёл-ушла в другую комнату-и всё!
а я бы нашла кучу отмазок чтоб его не пускать в свой дом!)))))
Поставить мужу ультиматум Я или ОН! Что это за муж если он не уважает свою жену!
Во во! У нас зять такой (муж сестры моего мужа)... когда он начинает умничать, у меня автоматически уши закрываются, все пропускаю мимо... правда к нам он приходит супер редко... А вы, когда он к вам приходит, одевайте наушники и слушайте музыку...
Никита Кихтев
Милая, да у вас с ним просто сильное неосознанное притяжение! И еще ему нравится твоя вкусная энергетика, которую он и тянет с тебя, устраивая наезды! А ты-нервничаешь- и отдаешь ее ему! Скорее всего, у вас полное физическое совпадение, резонанс! И несовпадение эмоциональное- диссонанс!
Что делать? Вначале поговорить с ним: Слушай, мне неприятны твои наезды, если не прекратишь так себя вести, я буду вынуждена поговорить с мужем, чтобы он больше не дружил с тобой! Далее- поговорить с мужем: кто тебе дороже, чего ради тот меня обижает? И если будет вести себя так- больше его на порог не пустим вместе с тобой!
Перед зеркалом отрепетировать ответы соседу, чтоб быть спокойной при всех его наездах. Будешь спокойна- свампирить не удастся- и он потеряет интерес!
Самое эффективное- молиться о здравии соседа, да и о себе, о своей семье. Как молиться- подскажут в церкви. Когда человек с Богом- он под надежной крепкой защитой! Вот увидишь!
S4Astlivaya .
намекните мужу, чтоб они с ним общались на нейтральной территории. Тут по-другому никак..
Что-то мне подсказывает: Вы ненароком влюбились в него.
Какой подход бы вы не применили человек не изменится и отношение к вам не поменяет. Стоит игнорировать их или же платить им такой же монетой, как они к вам так и вы к ним.
столько шума из ничего - неприятен - не общайтесь, вежливо поздоровались и разошлись. всегда можно найти предлог для прекращения неприятного диалога. Что касается Вашего мужа - то линию поведения он выберет сам, просто дайте понять или скажите прямо, что визиты соседа в Ваш дом для вас неприятны и попросите их либо сократить, либо контактировать с ним на нейтральной территории. Вспомните о самоуважении и проблема решиться сама собой.
либо терпеть либо не находиться рядом.
я бы наверное всё-таки потерпела... ради мужа.
а топор пробовала?
ограничте с ним контакты молчите при нем будте незметние
я бы к таком соседу никакой подход не искала, чай не родственник.
Не подход надо искать, а подходящего мужика.
Aktore Cerik
Просто не обращайте внимания...