Прочие взаимоотношения

Как себя вести, если на первом свидании тебе не понравилась девочка из интернета ? :) такое тож бывает :)

Бывает. Никак. Пообщались и попрощались. Никто никого не заставляет и против своей воли делать ничего не надо.
Галина Проскурнина
Лучший ответ
Если точно не понравилась - лучше сразу расстаться, вежливо откланяться, сославшись на то, что не стоите такой девушки, как она.... и т. д. и т. п. ( снизить удар по её самооценке)
Если есть сомнения - Утро вечера мудренее (жена мужа удалее).
На утро ваше подсознание всё разложит по полочкам - проявится настроение - и вы поймёте "ваше- не ваше". Чтобы потом не жалеть, что пропустили хорошую девушку.
***miss Elya***
Ну как-то надо тактично ей это обозначить)))
Скажи что появились срочные дела, нужно срочно отъехать и все, больше с ней не встречаешься
а ты сразу не подходи... понаблюдай издалече)))
Сергей Котик
чувствуйте свое сердце, что оно Вам подсказывает при том или другом решении... может быть, чувство есть, а логика говорит нет... нужно подумать... но если не по сердцу, Вы не обязаны жениться если нет любви. более того, без любви жениться вообще нельзя, зачем друг друга насиловать всю жизнь...
Не встречаться с ней больше
Прогуляться пол часа, поблагодарить за встречу, похвалить за какие-то качества, которые в ней действительно понравились, и сказать, что к сожалению тебе нравится другой тип девушек, или что у вас слишком разный характер и что ты желаешь ей поскорей найти достойного парня.