Прочие взаимоотношения
как вести себя на первом свидании с девочкой? ? как ее попреветствовать что подарить куда поити блин я чайник)
не важно куда идти, важен обоюдный настрой.
подари чайник.... будет намек позвать тебя на второе свидание уже на чай.... или кофе
привет и поцелуй в щёчку.. .
а посидеть можно и в парке.. .
А!!!! цветы - обязательно, чтобы показать серьёзность намерений и чтобы поднять ей настроение
а посидеть можно и в парке.. .
Тебе нужно усвоить основы секрета СОБЛАЗНЕНИЯ ...
-------ОНА ТАКАЯ НЕПРИСТУПНАЯ :
....даже не взглянет в твою сторону ...Не отчаивайся .
Прежде всего попробуй ЗАВЛАДЕТЬ ЕЕ ВНИМАНИЕ ( надо, чтобы при первом же взгляде у нее возникли сексуальные мысли )
Первый взгляд ---это ОДЕЖДА !
Оцени свою фигуру : что в ней больше всего может нравиться? Широкая грудь, бицепсы, или сухощавая жилистость ?
Одежда должна подчеркивать преимущества !
------О ХАРИЗМЕ :
Главное в общение ---СЕКСУАЛЬНАЯ ХАРИЗМА .
Отбрасывай ЗАСТЕНЧИВОСТЬ и СКОВАННОСТЬ ---основных ВРАГОВ МУЖЧИНЫ .
Не так важно, что говоришь, пусть это будет полной околесицей, главное ---РАСКРЕПОСТИТЬСЯ по МАКСИМУМУ и по возможности РАСКРЕПОСТИТЬ ДЕВУШКУ .
Лучший способ ---РАССМЕШИТЬ . Если ты с первых слов заставишь ее смеяться ---это уже ПОЛОВИНА УСПЕХА .
Смех расслабляет, СБЛИЖАЕТ, СОЗДАЕТ ДОВЕРИТЕЛЬНУЮ ОБСТАНОВКУ .
P.S.
Но если ухажер будет нести чепуху или расскажет пошлый анекдот, вряд ли он рассмешит .
Женщины, такие разные : кому - то больше нравится весельчак -- затейник, а кому - то -- застенчивый .
А если ты будешь пытаться изображать из себя рубаху -- парня -- это только оттолкнет .
ФАЛЬШ ЧУВСТВУЕТ ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА .
-----СМОТРЕТЬ В ГЛАЗА : ...
--- Обмен взглядами может пробить как электрический импульс и запомниться надолго .
Взгляд должен быть прямым и восторженным .
В нем должно читаться всего три слова : " Я ТЕБЯ ХОЧУ ! "
--- ЛЮБЯТ УШАМИ ...
С первых же минут знакомства голос должен ------сексуальным
Чтобы придать ему такую окраску, попробуй представить себе конечную цель, а именно ---тот вожделенный момент, когда это чудное создание окажется с тобой в постели .
Голос сделается нужным автоматически .
--- НЕ ПЕРЕХВАЛИТЬ ...
-- Не забывай говорить комплименты .
Только НЕ ОБЩЕГО ТИПА : " Ты прекрасно выглядишь ! "
Направленность каждого комплимента ДОЛЖНА БЫТЬ КОНКРЕТНОЙ : НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ВСТРЕЧАЛ ТАКИХ КРАСИВЫХ ГЛАЗ ! "
....насчет грубой лести : если у твоей дамы нулевой размер, а ты заливаешься соловьем по поводу округлости ее груди -----она МОЖЕТ ПРИНЯТЬ ЭТО ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО .
А значит, теряешь шансы .
КТО ДЕВУШКУ УЖИНАЕТ, ТОТ ЕЕ И ТАНЦУЕТ !!!
----Кстати, насчет ресторана .
Посещение оного по традиции СБЛИЖАЕТ и даже ПОДРАЗУМЕВАЕТ ДАЛЬНЕЙШИЙ СЕКС ...
Но лучше все - таки проигласить ее домой, причем вовсе не из экономии .
Домашний ужин гораздо эффективней, женщину всегда ВПЕЧАТЛЯЕТ, когда мужик манипулирует на кухне, девушка ЧУВСТВУЕТ РАСПОЛОЖЕНИЕ и ДОВЕРИЕ .
А ТАМ и КРОВАТЬ НЕДАЛЕКО ...( но как понимаешь, это набудущее )
-------ОНА ТАКАЯ НЕПРИСТУПНАЯ :
Первый взгляд ---это ОДЕЖДА !
------О ХАРИЗМЕ :
P.S.
ФАЛЬШ ЧУВСТВУЕТ ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА .
-----СМОТРЕТЬ В ГЛАЗА : ...
--- ЛЮБЯТ УШАМИ ...
Голос сделается нужным автоматически .
--- НЕ ПЕРЕХВАЛИТЬ ...
-- Не забывай говорить комплименты .
А значит, теряешь шансы .
----Кстати, насчет ресторана .
та не слушай их =) цветок, поцеловал в щеку, сходите прогуляйтесь, позабивай ей голову ну и в конце свидания в засос и всё она твоя=)
Поприветствовать словом привет и сказать что она классно выглядит, подарить можно мягкую игрушку, шоколадку и пригласить в макдональдс или кафе или погулять на природу...
Будь самим собой. И думай что говоришь. Используй чувство юмора но пошлым не будь. Пригласи в кафе какое нибудь не плохое и уютное. Не говори только о себе.
Можешь просто с ней погулять, нивкоем случае много денег не трать на неё, можешь один раз предложить что нибудь выпить, для начала пива, если откажется водки, и больше ничего не предлагай, если сама чего то попросит, то задумайся может она просто хочет погулять за твой счет и все. Рассказывай смешные истории, о своей жизни главное чтобы ты не замялся, и был уверен, смех прямая дорога к половому вашему сближению, не затрагивай темы какие её могут обидеть, о её весе, возрасте, о её родителях, о её прошлой жизни, осыпь при встрече комплиментами о том как она прекрасно выглядит и одета, по ходу прогулки заигрывай с ней, скажи как она тебе нравится, обними её, поцелуй в щечку и тд