Прочие взаимоотношения

Не Думали Вы....Что в "отношениях" тож "чайники" бывают....тем более в "прочих"?

Дарья Петрова
Как и обещала Андрей я отвечаю на ваш, очень интересный вопрос. Чайники... вот оно то слово которое я долго подбирала для людей из категории, которые не умеют себя вести с женщинами ( в данном случае отвечаю я... потому про мужчин) Вот часто просто убивает насколько некоторые мужчины, не хотят пошевелить даже одной извилиной, чтобы завоевать понравивщуюся ему женщину. А потом когда этой женщине ну просто надоедает ожидать погоды с моря и она начинает думать в сторону уже другого, более расторопного соперника... Тут же слышишь :Ааааа... да я у тебя уже 10-ый. А то, что до этого он все шансы на ее симпатию благополучно прохлопал ушами... этого он даже не вспомнит. А когда начинаешь давать шанс... такому: Это страна уже другая история.. . начинается.. то он забыл, позвонить... хоть обещал... то он забыл что в 1 ночи его любимая благополучно спит... и звонком среди ночи... он сообщает ей что, где то на границе с Норвегией.. . пограничники получают зарплату в 80 тысяч.... И это все вместо того, чтобы пожелать ей хотя бы спокойной ночи.. . А еще и так... Идешь по городу с тяжелой сумкой... раздается звонок.. . Ты где? Ой а что ты делаешь?... Б... я сумку держу и еще телефон... А потом обиженно.. . Опять тебе не до меня.. .
Сергей Панталийчук
Лучший ответ
Дарья Петрова как бы для "Кого-то" написала....
ну....могёт и Он...кто надо прочтёт...
Познай себя, найди себя в себе
Ты в поисках откроешь силу подсознания
И Божий храм в душе, дарованный тебе
Для мудрости, любви и созидания.
Мне и думать не обязательно, я просто вижу...))))
Rovshan Mammadov
а "чайник" со свистком интереснее ...даже в отношениях прочих.. . вот погоди, скоро увидишь и пойдет в миру "Чайник со свистком" )))))

вечерочка доброго и настроения хорошего )))
да
Влад Москвичев
бывают они называются девственники.
Дарья Петрова не про ТО....здесь...не понял ты
а бывают и тульские самовары...
Сам ты чайник... вопрос такой задаешь...)))
Ника Зюзьева
Дарья Петрова Дык....научи меня....каки надо...
Чайники есть везде и это нормальный процесс!))))
Юрий Гончаров Саш,да пусть процесс))Лишь бы с умным видом не трепались: "Да я все знаю,да я понимаю..и т. д."...Ни черта никто не понимает....Отношения,глубина этих отношений-это неопознанный МИР...и нет общих правил и советов...(захотелось с тобой поделиться)
Все когда то в чем то бываем чайниками... и что..
Соер
Еще как Бывают )))
Думала... и догадывалась!! ! Хорошо сказал "Чайники"....Отношения-это же наука... это же постигать и постигать. А прочие отношения, они и есть ПРОЧИЕ... Они вроде мимо пробегали... А бывает даже не оглядывались!!
Влад Мавроди
Дарья Петрова Я про "науку"...тож всегда говорю....А Оне...не понимают....
А бывает , что в школе плохо учились....им сам процесс познания тяжело даётся....
А письку надо куда нить пристроить....
А там ведь и "головой надо работать"....
Лучше быть чайником, лишь бы он был наполнен !
конечно. опыт со временем приходит
думаю этого добра везде полно....
Вова Янин
Все мы: то чайники, то рулевые!
Чайники всегда и езде были, есть и будут... и это здорово, значит люди учатся новому, хотят знать больше... это жизнь...
Мария Гафурова
да везде полно:)))
Так вообще можно с таким мнением дойти до чего угодно!! !
Nina Rostetskaya
В "отношениях", а уж тем более в "прочих", может быть ВСЕ ...:)))
Your Fucking: Teddy Bear.
Профессионалы называются пикаперы ))
Но, к чёрту отношения - НАМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ
Иди в философию)) )
Конечно бывают! И ты чайник для кого то.. и я чайник))
Олег Чупрынин
Все мы когда-то были Чайниками.. .
Щас только доросли до Кофейников!
Эрик Цой
Э Р
Вам поможет Теfаль;))
Тир Рекс
Чайники были, есть и будут всегда и везде.
это нормально
в любви и сексе все мы-вечные ученики. что уж говорить о прочих.
Настя Бычкова
Да я всё время думаю: какой же Я чайник ...в своих отношениях.... а вот в прочих... не заметила такого статуса... на внимательней присмотреться....)))
Вова Скрябин
"чайники"бывают везде... но опыт приходит с "граблями в лоб"))
я сама была :)))
Если чел уродился чайником, то с него "мерс" не склепаешь.
Ольга Шукшина
однако есть над чем работать!
Красивый вопрос аж голова "кипит".
в точку!!!
Хисмат Ибасов
Уверена, что есть "чайники" в отношениях, таких дров могут наломать!!!
Елена Уткина
конечно-только конструкции разные-кто со свистком. а кто и электро....
это точно!

как интересно!!!! тут у вас
Наталия Васенина А Вы откель? ))
Да! Бывает и так попробуеш и так..., а все комом выходит....
Мария Ярая
Учиться никогда не поздно.
"Чайники" везде есть, как и в жизни)))
бывают и чайники и дилетанты и признанные мастера отношении
все также как и в любой сфере жизни
ой, да лучше чайник, нежели профи с циничным "покрытием "
Дарья Петрова даж не спрашиваю в чью сторону намёк....
ВСЕ МЫ "ЧАЙНИКИ" И ЭТО ЗДОРОВО!!!
Dmitriy Kropylev
чайники рулят
вообще об этом не задумывался
//
/m/nиkita /m/
Теперь задумался.
Malika Seitova
да 1