Прочие взаимоотношения

Как вы думаете главный враг развития отношений это фобия боли???)))

Боль.. .
Боль- это когда ты один
Боль- это когда ты любишь, а тебя нет
Боль- это когда плачешь, а никто не видит твоих слез
Боль- это когда зовешь, но никто не приходит
Боль- это когда молишь о помощи, а тебе в лицо смеются
Боль- это когда видишь, что тот кого любишь счастлив без тебя
Боль- это знать, что тебя любят больше жизни, но ты не можешь ответить тем же
Боль- это терять близких тебе людей
Боль- это когда за словами «Я тебя люблю» скрывается смысл « Я тебя трахну
Боль- когда говоришь «Люблю» , а в ответ получаешь «Докажи» или «Не верю»
Боль- это когда твоего любимого уже нет
Алексей Сведомцев
Лучший ответ
Сергей Бондаренко )))Спору нет... Но так же могу заметить, что есть такие гормоны как окситоцин и вазопрессин, гомоны верности, и уж если они работают, то никакие эндарфины не помогут, а уж тем более секс, а уж тем более с другой))) Будет только больнее))) ..
фобия боли - тормоз для многих факторов)
но эта лишь одна сторона медали)
полезного тут не меньше)
с другой стороны боль стимулирует развитие)
хоть медицины коснись, хоть урегулирования конфликтов, хоть других тех. открытий)
Сергей Бондаренко То есть вы считаете, страх испытать боль, останавливающий отношения, может быть положительным??? Несоглашусь, он приведет к самому страшному, к бездействию.....
nado prosto biti uverennei v Svoih silah....i vozmojnosteah...I nikakoi fobii ne budet...
да.. мы начинаем бояться, что что-то не получится, не сложится....) ) а это делать нельзя! ! самопрограммирование - плохой спутник отношений) )
сомнения долой!! ! настрой только на лучшее!!)))
Не Думаю.. Что Это так. .
Конечно Всегда Присутствует боязнь Сделать Человеку больно!! !
Поэтому Всегда Остаюсь Собой ) Чтобы Человек Сразу Понимал и Принимал Меня такой. .
Чтобы Для Него Не было Что То Шоком В Моем Поведении.. .
Но Как Правило.. При Возникновении Чувств.. Реакция И Восприятие Меняются.. .
В такие Моменты Хочется Уберечь Человека От Ненужной Боли. .
Но Не Всегда Получается!

Для Меня Все Же Большим Врагом Является Недоверие и Недопонимание!! !

Наверное Вот так Как То ))
Сергей Бондаренко Красиво, это хорошо когда твой враг не страх перед отношениями...))) ..
Лично меня страх не мучил.. .
Не боюсь гореть.. .
Боюсь потухнуть...
Nelja Brok
Да. Боязнь боли в жизни вообще ведет к глубочайшим кризисам. Когда мы боимся и ленимся жить так, как нам на самом деле хочется, боимся нового - оказываемся в ТЮРЬМЕ. В глубоком кризисе люди произносят фразу - так больше продолжаться не может. НО ИЗМЕНЕНИЙ БОЯТСЯ. Нужно просто подумать о том, чего я действительно хочу, именно я хочу в данный момент, чего мне не хватает для счастья. И делать это. Приминимо ко всему, в том числе к отношениям.
Vuqar Mikailov
Главный враг отношений неискренность, отсутствие понимания и уважения.
Боли не боюсь... боюсь что чувство может оказаться невзаимным.... и это будет очень больно.
Лучше сделать и жалеть о содеянном, чем не сделать... и упустить свой шанс быть Счастливым)
Сергей Бондаренко Это и есть боязнь боли))) Боишься что потеряешь, а следовательно будет больно))) ..
Сергей Бондаренко Волков бояться в лес не ходить))) Ррррр))))) Улыбнись))) ..