Прочие взаимоотношения

А Вы прорабатываете все варианты развития отношений или стремитесь только к одному варианту? )

Ой, какой то тяжелый вопрос.. .
Я вообще ничего не прорабатываю.. Все выходит спонтанно.. Разве в чувствах может быть логика?
Лариса Халимоненко
Лучший ответ
Artyom Arzumanyan Логика везде))))
Мечта - страница счастья в книгу,
Что жизнью часто звали люди.
Найдя ее, захочешь крикнуть -
"Меня удача тоже любит! ".

ты крикнешь, но ответит эхо: -
"Нет в мире ничему предела! ".
Победа это только веха,
Пути - души, ума и тела.
Я стараюсь " прорабатывать" - а толку? ))) Ни разу ещё не удалось" угадать".
Я не думаю, что здесь их масса))) Стремлюсь прорабатываить все (всегда и везде)))))))
Мне кажется, что начинаешь рассматривать разные варианты развития отношений, только тогда когда сомневаешься. . сомневаешься, начинать ли отношения. . сомневаешься, продолжать ли их.. . сомневаешься, есть ли у них будущее.. . сомневаешься, кого выбрать. . сомнения приводят к размышлениям. .
И это не значит, что нет любви. . любовь может быть, но люди например могут не подходить друг-другу, и кто-то может начинать задумываться о том, что может произойти дальше, в совместном будущем. .
Но в основном все же, если есть любовь. . если есть страсть.. . если есть доверие, уверенность. . то ты видишь только один ход развития.. )
Если видишь несколько - значит, ты в чем-то сомневаешься, над чем-то думаешь.. ) мне так кажется)
Игорь Зверев