Прочие взаимоотношения
ваш вариант развития событий? как бы вы поступили?
знаете порой помогает одна вещь. . но не всегда. . просто когда наступит момент вашего полного уединения то просто сядьте рядом и скажите что хотели бы задать вопрос который решает ваши чувства и вашу дальнейшею судьбу. . если он действительно к вам что то испытывает и разделяет ваше мнение то я думаю вы найдете вместе выход из сложившейся ситуации.. . просто спросите у него причину его молчания и причину по которой он не хочет говорить об этом. . если он будет говорить тоже самое то я думаю что счастье с ним вам не светит) ) а лучше поступайте и решайте всегда так как считаете вы нужным тогда потом не будете жалеть что послушали чужого совета..) ) желаю успеха и правильного выбора в этой ситуации))
Ой.... мне один такой дебил мозги семь лет пудрил ...надо было сразу нахрен послать.... Ну хорошо, что хоть уже четыре года назад его отшила и живу теперь припеваючи.... Правда теперь меня не может мой новый милый уговорить выйти за него )))
нет доверия между вами, это плохо, я думаю, что если вам не по душе сейчас, то дальше будет хуже. Разойтись лучше. И создать семью с другим человеком, который не в облаках витает, а живет настоящим и сделает вас счастливой.
Для меня, если люди не могут нормально говорить - это печальный признак. Гармоничная пара должна говорить обо всём на свете спокойно. Когда мне показалось, что мой МЧ немного перегнул и решил мне указывать или как то ограничить свободу, я взбесилась. Но он не был виноват. Я переоценила и поняла, что я просто не готова к новому, более серьёзному этапу.
Вот может и Ваш МЧ говорит светлом будущем, а на самом деле не очень готов.
Напиши мне лучше в личку, я скажу тебе свой 3-летний опыт. Жду.