Прочие взаимоотношения
Не хочу и небуду женица...чего в этом для мужчины хорошего - нипайму....ваши варианты?;)))
кушаю в рестаранах...сплю с кем захочу...люблю Родину...дети взрослые...ну и... зачем женица та?;)))))))
А тебя разве кто-то заставляет? Гуляй и живи в своё удовольствие!!! Кому-то надо жениться, а кто-то и так может жить!!! Удачки тебе!!!!
правильно.... я тож во ворой раз замуж не пойду....
правильно... я вот тоже не хочу ЖЕНИТСЯ))))))))))))))))))))))))))
А кофе в постель тоже в ресторане подают?)))))))))))))))))))))))))
Жениться нужно НЕ для чего-то, а на КОМ-ТО, на Очень Дорогом КОМ-ТО.
Если у тебя нету этого КОГО-ТО, то ты совершенно прав. Не стоит жениться.
Алёна
тут увы дьявольская война....потому и спрашиваю, извини...если задел....
ага щас тут все ринулись вас отговаривать!!! !
как будто Вы перемените свою точку зрения)
Жениться или не жениться - это личное дело каждого! Вот я, например, тоже замуж не хочу.. . Во всяком случае, на данном этапе жизни.. . Как-то я уже набылась замужем, и больше пока не тянет.. . Может, конечно, встречу того, с кем бы мне захотелось связать себя узами брака.. . Но что-то уж очень я в этом сомневаюсь! (Кстати, Родину тож люблю! Да и детеныш практически взрослый.. . На этом мои преимущества заканчиваются.. . )))))
Жениться надо всегда так же, как мы умираем,
т. е. только тогда, когда невозможно иначе.
(кстати, дедушка Толской сказал)
Действительно, зачем?
Та что ты упираешься.... тебя тянут что ли? Хотя.... в лет пятьдесят о тебе забудет Родина, за секс платить будешь, дети нарожают внуков, а вот ресторан останется.... это точно..
А под старость воду кто приносить будет, а?)) )
На меня даже не смотри)))
Ма-ля-дець! Умный мальчик...
Нужно делать только то, что тебе подсказывает сердце, если всё в тебе противится, то этого не делай.
В список ваших преимуществе не вошли такие как преданность, верность, доброта!
Алёна
предан Родине, верен слову, добр к людям) ...примерно так...
Мой вариант сначала писать научись!!!!
Шынгыс Жиенбаев
ахааааааааааааааааааааа
вот ты жжоооооооооооооооооошь)))))))))))))0
у всех свои ценности, кому хочется домашнего уюта, тепла и любви, тот женится. а если вам не хочется не женитесь. вопрос: а не надоедат ли ресторанная еда, бабы которые спят со всеми и от детей не стыдно?