Прочие взаимоотношения
Мужчины, а в ваших изменах действительно виновата ваша женщина?
Тут вот некоторые считают, что если они будут во всем идеальны (включая готовку почему-то), то типа мужчина налево не пойдет. Это правда? Только честно, пожалуйста!
Гуляем налево потому что надоело и скучно, хочется что нибуть такого- новенького, не приевшивося. Готовка, это конечно важно!!!! Нагуляешся, такой аппетит! Ответил честно и правду.
Никита Сорокоумов
честное спасибо
скажим так, если мужик не конченый бабник пикапер и тд, п если он вступл в брак то он уже нетакой, то в его измене как правило виновата не обязательно жена но женщина точно, хотя бы потому что измена для мужчины обходится гораздо дороже и с последствиями, другими словами его надо очень на это вынудить
Никита Сорокоумов
да?! вот это меня точно удивило
по моим наблюдениям, виновата чаще другая женщина. если она дает повод, то отказать как-то неудобно, да и нельзя отказывать женщинам в желании прикоснуться к прекрасному
Никита Сорокоумов
ох-хо, невинные соблазненные ангелы, как мило поете! Ну вот во всем бы такая фантазия, а?
они честно, не скажут....) )
а изменяют всем... даже самым идеальным.... и супер любовницам.
и еще смешно когда пишут -виноваты всегда оба....
Какие там идеальные! Хоть какую нить хавку готовили бы!
Никита Сорокоумов
неужели совсем ничего?! я если бы готовила, то помогло бы? В смысле, не изменяли бы?
Все завесит от человека.. . Если муж умный и мудрый то при любом раскладе изменять не будет. Если он чувствует вашу любовь изменять ему незачем. Только слова любви говорите на его языке любви (если не поняли о чем я - почитайте книгу Гарри Чемпмен - 5 языков любви)
Никита Сорокоумов
при чем здесь ум?
Мужчины любят слово Полигамия. )
Уважающий свою жену, будет аккуратен в своих походах налево,
чтобы не унизить мать своих детей.
А если она ещё и готовит отменно, то брак этот даже при ушедшей любви
продлится долго, может и всю жизнь.
Не требовательная любовница укрепит этот удобный всем союз.
чтобы не унизить мать своих детей.
продлится долго, может и всю жизнь.
Никита Сорокоумов
а если не готовит отменно? тогда что?