Прочие взаимоотношения

А что Вам нравится в сексе? Процесс... действие... эмоции... партнёр... страсть... Ваш вариант...

соприкосновение.... нутром и сутью... .
непредсказуемость.... себя... .
вкус.... наслаждения... .
запах желания.... крик животного... .
многое....
Динара Кызбалаева
Лучший ответ
Лёха Макаренко Привет, Саша!
Рада тебя видеть!
Хорошего вечера и душевного общения!
Прелюдия
Ма
Максим
оргазм-для меня это все))))
Саня Бойко
Losev Roman а поговорить?)))
привет)))
Близость с любимым человеком)) )
Во время кульминации происходит слияние душ..)) )
Это невозможно описать
ни словами... ни музыкой... ни кистью художника...)) )
только самому (ой) испытать...
Мой вариант знает мой мужчина.
Любимый супруг!!!!
Мне нравится, что в сексе есть игра, раскованность-когда физическая сущность человека существует на животном уровне, и мы подчиняемся инстинктам, отключая в голове дурацкие мысли (которые, впрочем, начинают мучить потом, после))... удовольствие нравиться и доставлять удовольствие мужчине, увлажняясь при этом от мысли. что ему хорошо и что сделать это-в твоей власти... нравится прикосновение к нежной коже... видеть глаза с черными от страсти зрачками... близко.. и улетать в эту черную бездну со стоном и полным ощущением единого целого двух тел и душ... и жадно пить его поцелуй... и хотеть его еще и еще.. и знать. что он-твой и ты принадлежишь только ему... и на всей земле сейчас вы одни...
Tanya L
Прелюдии и только тогда, когда это взаимное желание!
**
*** ***
Послесексие)))))))))))
Естественно любимый мужчина, но и страсть тоже.... я без неё не могу....:)))))
Предвкушение и прелюдия.
мне партнер
Что понравиться в сексе мне может?? ?
Эйфория, партнёр или страсть?? ?
Вот в душе, блин, сомнение гложет.. .
Как с ответом в просак не попасть?? ?
Да, процесс может быть и приятен.. .
И партнёров не нужен мне штат.. .
Если тот, с кем сейчас.. . адекватен.. .
То процесс, он и есть результат!! !
Вариантов.. . не так уж и много.. .
От эмоций подальше держись!! !
Страсть?? ? Она же затменье и строго.. .
Избегай запускать её в жизнь!!!
Волна Волкова
Прикосновение к любимой, ее губам и ладоням, ее тепло.. . В общем, откровенность и любовь, а знание камасутры - это ерунда.
Наталья Арман
всё
любимый мужчина
Все то о чем пишется в вопросе