Прочие взаимоотношения

стоит ли лишкаться девственности с человеком , который мне нравится ,но я ему не нравлюсь , но секс предлагает?

ты ничего не получишь-кроме унижения-покажешь себя тому кто не достоин этого. ты себя не ценишь-мне даже кажется -ты сошла с ума. запомни-любовь всегда взаимна если это любовь. все остальное -недоразумение. выбрось из головы его-хочет воспользоваться тобой. близость-само слово подразумевает физическое слияние двух БЛИЗКИХ друг другу людей, ценящих друг друга любящих, восхищающихся друг другом-обажающих друг друга. ты же рассуждаешь так словно ты ничто и терять тебе нечего. одумайся!
Людмила Никифорова
Лучший ответ
Что ж зудит так что ли? По-моему, лучше дождаться любимого и любящего человека.
а зачем хочешь быть одной из нескольких-статистикой про которую он забудет через пару дней
Anna Ivanova
Нет! Не стоит.

СВЕТ ЛЮБВИ И РАДОСТИ !!!
хочешь побыть половой тряпко - дерзай
Карен Галоян
жалеть будешь
Если ты хоть немного уважаешь и любишь себя, то ты этого не сделаешь! Решать, конечно, тебе.. . но потом будешь очееееень сильно жалеть.. . винить себя в своей дурости.... Подумай хорошенько: Неужели тебе так хочется быть какой-то его очередной дешевой подстилкой????
Роман Плічко
не стоит... когда нибудь ты встретишь свою половинку.. ты полюбишь его и захочешь от него детей ..похожих на него... проблема в том что атомы малекул твоего первого мужчины остаются в тебе навсегда... и в твоем ребенке все равно будет частичка твоего первого мужчины... хотя часто первый мужчина оказывается скотом по жизни... ты же не хочешь что бы твой сын кому-нибудь предлагал просто секс пользуясь своей превлекательностью... сохрани себя для серьезных отношений... сейчас это такая редкость.. ((((
Ирина Зотова
Губа не дура. Фиг ему!
куды торопитесь? еще столько будет возможностей пристроить свою девственность!!!! может завтра встретится "ОН", вот тут ваше сокровище и будет к месту)))))
если согласишься то больше может быть и не сможешь от него отказатся и будешь служить ему рабом !
дело твое решай сама
Стоит только тогда, когда по-настоящему полюбишь, тогда такие вопросы у тебя не возникнут. Поверь опыту! (В первый раз всё должно быть по огромно обоюдной любви!)
Арт Б.арсен
Ни в коем случае... потом всю жизнь жалеть будешь и будет жалеть и тот кто полюбит
Kuzbass Scouts
никогда если тее конечно не наплевать на себя... .
не стоит