Прочие взаимоотношения
Стоит ли идти гулять с парнем который не нравится но дома скучно?
Не стоит. С ним будет ещё скучней, раз он не нравится.
конечно! наври ему что он клевый! а потом игнорь дальше! нам нужен приток новых геев.
Нестоит может быть это ваша последняя прогулка в жизни и он вас убьет
Конечно, может быть он откроется с лучшей стороны, да и лучше, чем сидеть дома, пользуйся и требуй интересной прогулки, предложи свою программу
иди и не ной))
Отсоси в подъезде ему от скуки
Сходи.. в Шоколадницу
Я думаю мужчины не любят однообразия, и им часто становится скучно жить с одной и той же женщиной, тем более долгие годы проведенные вместе сглаживают страстные эмоции, а мужчины всегда мальчишки и им нужны экстримы, взрыв гормонов и т. д. Поэтому они ходят на лево, а направо уже не тянет.... Так девченки не обращайте внимания на их полигамность, работайте над собой в первую очередь. И вообще задайте себе вопрос: зачем вам мужчина который привязан к вашей юбке.... лучше приручить тигра, чем держать на привязи болончика???? Жизнь - это борьба, так что боритесь за свое счастье.
Елена Парамонова
вы вообще поняли о чем вопрос? кому что болит, тот о том и говорит.
Александр Савилин
о как... а мои родители 32 года вместе. и ничего не скучно. мыслишь как стерлядь просто
Не иди, так и женишься на том, кто тебе не нравится)))
Нина Герасименко
верно подмечено
он может вас неправильно понять, а с другой стороны новые знакомства и эмоции. выбирайте для себя сами.
Конечно, дай ему надежду на что то, а потом обломай... Это же норма теперь....
Он заставляет с ним как-то сближаться? Нет. Ну иди гуляй, не съест